Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2006, 17:12
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, вот выбираю спорткомплекс для сыновей (2.3 и 6.3 лет). Их тааааак много!!! Просто голова кругом! Что выбрать? У кого какой? Нужен враспорку от пола до потолка, неширокий, не огромный, но чтобы там все было :-) и для двухлетки не был опасен (такие есть??) Нужна ли веревочная сетка дополнительно? Мне нравится, но удобна ли детям? Или просто веревочная лестница? Какой из этих у вас есть? Ну как? http://www.detsky-mir.ru/catalog.php?item=325
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.12.2006, 17:16
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нра Самсон 4 (на второй стр.)(-)
  #3  
Старый 12.12.2006, 19:38
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

У меня какой-то другой, очень простой. Лестница до потолка, перекладина, кольца, канат и перекладина. Купила, когда сыну было 1,7. Ему нравится, не упал ни разу.

http://www.sportcomplex.ru/showmod2_6_1.htm Типа такого, только лестницы веревочной нет.
  #4  
Старый 12.12.2006, 22:44
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, видела такой. А ваш сын часто вообще на нем занимается? То есть я хочу узнать, надолго ли такие комплексы интересны детям? Или на месяц? И надо ли все время быть рядом с ребенком, когда он на лестнице? Маты внизу у вас есть? Спасибо за ответы заранее :-)
  #5  
Старый 13.12.2006, 06:32
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Сначала лазил по несколько раз в день, сейчас реже, но 2-3 раза в неделю ковыряется там. Мат сначала лежал, потом он мне надоел и его оккупировала собака :-)

Ребенку сейчас 2,11, качается на кольцах, перекладине и залезает по лестнице, чтобы свет включить.
  #6  
Старый 13.12.2006, 07:04
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

У нас простецкий( в то время с канатом даже не было), но ребенок 4,5 года очень уважает трапецию, каждый день на ней качается, остальное не так. Максимум по обычной лестнице лазал, но это по началу, пока меньше был. На веревочную лестницу забирается, но просто повисеть на нижних ступенях, а качель(диск на веревке) пока вообще не востребована, хотя она висит не очень удобно у нас для свободного полета
  #7  
Старый 14.12.2006, 11:50
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо всем за ответы. У нас тоже не будет свободно висеть. Надеюсь, хоть чуть-чуть их это занимать будет.
  #8  
Старый 14.12.2006, 15:12
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас похож на Самсон 2. Саньке очень нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger