Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2003, 21:03
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

ой, простите. Так Вы, значит, сур.мама? Очень хорошо, что Вы такие вопросы задаете. Думаю, биол.мама счастлива будет малыша потрогать. Может, она тоже стесняется Вам об этом сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.10.2003, 22:17
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могут быть проблемы с резус-антителами во время беременности. В таком деле как суррогатное материнство это еще один дополнительный фактор риска

Сейчас женщинам с отрицательным резусом вводят после родов какой то препарат,и последующие беременности проходят без риска прерывания по причине резус-конфликта между матерью и плодом.

Делали ли вашей сур.маме эту процедуру после первых родов?
  #13  
Старый 22.10.2003, 22:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию препарат - иммуноглобулин.

так же его должны были ввести после каждого аборта либо выкидыша, если таковые имелись. Вобщем он нужен для того чтобы организм каждую беремнность воспринимал как первую - это если архипросто объяснить (при первой у отр. резусных минимальный шанс резус-конфликта).
  #14  
Старый 23.10.2003, 07:45
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МаМе

Мама, а в каком городе вы начинаете протокол и на каком уже этапе? Если Вы в Москве, то почему же не приходите на наши ("суррогашные") встречи? Если бы хоть раз пришли, то сразу бы згнали что проверять у СМ. Но, если Вы уже стимулируетесь, то советую Вам не очень грузиться. Это когда-то давно, при наличии антител, прерывали беременность. Сейчас это и серьезной проблемой не считают. НО - это если Вы уже стимулируетесь. А, если еще есть время, то поищите СМ с положительным резусом. Удачи!
  #15  
Старый 23.10.2003, 10:15
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

И во время беременности вводят пару раз (где-то после 20-ой недели) какой-то препарат. Он уже снижает риски послеродовых последствий. Врачи говорят, что это не обязательно, но желательно. Так что если деньги позволяют, то лучше сделать.
  #16  
Старый 23.10.2003, 10:17
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Полностью согласна с Марией

Полностью согласна с Марией
Если Вы уже в протоколе, то продолжайте отступать не надо.
А если еще не начали, лучше найти с положительным резусом. Мне тоже очень понравилась одна девочка с отрицательным, ноя от неё отказалось- и так слишком много проблем в этом деле- добавлять еще одну не хочется.
  #17  
Старый 23.10.2003, 22:01
!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте читатели и писатели этого форума.Я новичок на форуме,и решила написать несколько слов благодарности.

Я сур.мама.И я хочу сказать огромное спасибо моей биологической маме,за всё то хорошее,что она и её муж для меня сделали.
  #18  
Старый 24.10.2003, 00:36
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Марье*

Машенька, как у Вас дела, я бываю сейчас в интернете наскоками, так что может быть где то не прочитала, а Ваша судьба интересна..
  #19  
Старый 24.10.2003, 00:39
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Светланне

Леночка, извините, я пропала, и с интернетом и с малышом пока не сорентируюсь со временем, как у Вас идут дела, не теряйтесь, я думаю- надеюсь, через пару месяцев войду в русло. Ха.

Удачно Вам доносить беременность и легких родов.
  #20  
Старый 24.10.2003, 00:46
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Хелен и Бабочке,

Спасибо большое девочки за поддержку и советы из ШММ. Здоровья!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger