Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 10:54
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, если у вас есть его хоть сколько-то - значит, оно есть. И сделать так, что б его было больше, и можно было отказаться от смеси - вполне реально. У меня молоко пришло (т.е. вообще хоть что-то) только на 9-ый день - 4 дня малыш был только на смеси и сосал пустую грудь. К месяцу удалось полностью отказаться от докормов. Поищите инфорацию в "Клубе мам" на мама.ру и в "Кормилице" - там много полезного.
  #2  
Старый 05.12.2003, 11:10
Татулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совет,прочитайте инфу на сайте www.yamama.ru
мне помогло..кормлю уже 1,8 года...
все делала как там написанно
  #3  
Старый 05.12.2003, 20:37
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд,зря докармливаете.Мне в роддоме тоже советовали,но я решила.что ребенок сам отрегулирует и молоко появится,т к это саморегулируящая система.Так и вышло.А от роддомовской смеси у ребенка все щечки были в пятнах,а потом на полном ГВ все прошло.
  #4  
Старый 06.12.2003, 18:42
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать с трещинами на сосках?
  #5  
Старый 06.12.2003, 23:22
Лейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогло только лишь один метод. Я весь первый месяц держала грудь отрытой без лифа. На воздухе за неделю таких воздушных ванн все прошло, а до этого чем только не мазала. И еще - заканчивайте докармливать из бутылочки! у Вас все нормально и не устраивайте себе тесты. Молоко приходит в процессе сосания ребенка!
  #6  
Старый 07.12.2003, 01:15
Ritan Ritan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2002
Сообщений: 190
Ritan
По умолчанию

Kak Leila skazala otkazites ot livchika, eto ochen zdorogo pomogaet. Moja kushal atak zhe kak vasha, no ja ne dokarmlevala, prosto ona liubit est chasto i po nemnozhku. prosto len ei sosat))
Vse u vas horosho.
Rita i Irena
  #7  
Старый 07.12.2003, 03:07
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня наоборот без лифчика - появлялись трещинки. Воздух что ль в квартире не такой или еще что. Потом мне посоветовали его даже на ночь не снимать - больше проблем не было.
  #8  
Старый 10.12.2003, 13:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне помогал только Пурелан - это 100% лецитин (-)

  #9  
Старый 10.12.2003, 20:07
Freshlook
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100% Ланолин, простите...

  #10  
Старый 06.12.2003, 23:17
Лейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 6 раз проподало молоко, но я никогда не докармливала смесями. Стоило моей малышке пососать 2 дня "пустую" грудь как на 3 день оно начинало прибывать. Пейте не менее 2-3 литров жидкости в день. Желательно чай с молоком, компоты, немного молока, можно Хипп чай для кормящих мама, есть тертую морковь, а главное в вашей ситуации побольше спать и сцеживаться до последней капли.Удачи
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger