Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2007, 23:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Начали помогать Паше и его маме Марине больше года назад, вот здесь начало истории: http://community.livejournal.com/nastenka_fund/249589.html#cutid1

За этот год, благодаря вашей помощи и собранным здесь средствам, Паша прошел 2 курса реабилитации у профессора Скворцова в Москве и 2 курса ABR. И дела его гораздо-гораздо лучше чем сейчас. Настолько, что МАрина даже решилась ехать этим летом с ним на Азовское море, чтобы немного подправить иммунитет.

У МАрины осталась часть той суммы, что была собрана в последний раз, а именно 24 тыс. рублей. ВСе платежные документы за пройденные курсы, купленные медикаменты есть у меня.

Но сейчас им предстоит пройти еще один курс ABR , на который не хватает 9800 руб. Плюс дорога до Москвы обойдется еще почти в 9 тыс. рублей. Это если не братьв расчет то, что в Москве им нужно чем-то питаться.

Сухой итог такой. Как Минимум нужно собрать 9800 рублей, будет замечательно если мы соберем 18 800 с учетом дороги. И совсем уж идеалистичный вариант + деньги на еду.

Как всегда средства можно передать наличыми в Москве, перечислить на счет Журнала Помощи или встретиться непосредственно с Мариной и передать что-то ей, все координаты я вышлю по требованию.






И еще момент. Марина с ПАшей обычно останавливаются в Москве у бабушки-прихожанки Храма, настоятель которого в свое время очень помог Марине с Пашей. Но бабушка эта живет в районе Дмитровской и ездить оттуда каждый день на занятия в районе Юго-Западной с Пашей довольно сложно. На такси дорого, на метро сложно, так как на обратной дороге они как раз попадают в час пик. МОжет у кого-то есть пустующая квартира\комната не далеко от Юго-Западной, где можно остановиться на 3-4 дня?

Ну и вырос мальчик конечно, в прошлом году мы одели его плностью! на зиму. Может попробуем сделать это и в этом году?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2007, 09:26
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшой off: как и куда можно отдать игрушки и книжки в РДКБ?
  #3  
Старый 27.08.2007, 17:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМотря какие игрушки и каие книжки. Во многих отделениях РДКБ не берут не новые вещи. НЕ из снобизма, а потому что дети должны находиться в стерильной обстановке. А игрушки и книжки собирают много пыли обычно. Плюс в некотрых местах просто запрещено хранить мягкие игрушки, опять же из-за пыли.

В любом случае игрушки и книжки должны быть в идеальном состоянии, не рваные, не сломанные. Такие можно привезти в Храм, который находится на территории больницы в любой будний день после 12. Там находятся представители группы милосердия при больнице, они подскажут в какое отделение лучше отнести.

Или искать здесь в форуме Настю и описав ей что именно Вы хотите привезти, узнать знает ли она в какое отделение их можно отвезти.
  #4  
Старый 27.08.2007, 17:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть 4000 руб. Осталось еще 5800 на курс и 9000 на дорогу.

И не забывайте про зимние вещи! Паше 4.5 года.
  #5  
Старый 27.08.2007, 18:30
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, я могу завтра немного денег твоему мужу передать. Кое-что осталось, кажется, из зимней одежды в хорошем очень состоянии - посмотрю, если не отдала.
  #6  
Старый 27.08.2007, 18:50
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно конечно

я тебе сейчас письмо отправила, там пара вопросов и телефон МК
  #7  
Старый 29.08.2007, 07:18
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не получила. Отправь, пожалуйста, на zayka@mac.com
  #8  
Старый 29.08.2007, 10:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, какого роста Паша? Может у меня найдутся какие-нибудь вещи...Ну и деньги, понятно...Вот только как передать пока не знаю
  #9  
Старый 29.08.2007, 23:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

104-110. Ему почти 5.

Я на след. неделе обязательно буду в город выезжать. Я совсем не помню где ты территориально?


Можно еще на Динамо в будни каждый день встретиться с секртарем нашим. Или в Крылатском с моим мужем.
  #10  
Старый 29.08.2007, 23:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила, но

забыла тел МК написать. 720-75-96
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger