Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 05.10.2004, 22:31
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Свет, это тебе Матвеич сказал?

Странно, я думала, что ждут схваток. И интересы ребенка превыше всего -а не удобство врачей. Меня прогнозы Матвеича пугают последне время. Тут он верчером сгеодян позвонил, и не видя меня последние 3 недели сказал, что дает 200% процентов, что я роджу раньше или точно не перехожу. ????????????????
Хм, хм...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 05.10.2004, 22:31
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Спасибо! Про Олю Русину знаю, очень рада за нее. Но она, вроде, хотела вести бассейн для малышей. А ты к кому в группу ходила? Посмотрела твои фотки, где вы с драгоценской группой. Это вы около Юлиной дачи? Я ее (Юлю, а не дачу) там углядела с мужем.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #183  
Старый 05.10.2004, 22:33
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Ой, какая красота! Какая утебя малышка пухленькая -

ну да, с таким весом не мудрено . А старшенькая просто прелесть - вот где будет красавица, когда вырсатет - такими глазками только стрелять и стрелять .
  #184  
Старый 05.10.2004, 22:35
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию 3 года назад ходила к Оле Павловой, она и роды принмала.

Сейчас ходим к Юле. А на природе- это мы возле Абрмцево, в лесу. Там места Оля Павлова нашла, она летом там дачу снимала. У нас на природе было занятие . В августе. Дима давал азы голоса . У меня Степа до сих пор "Эй!" кричит . И дома, ина улице.
  #185  
Старый 05.10.2004, 22:45
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

А почему опять к Оле не пошли? Мы в первый раз ходили к Юле, а второй - к Оле Русиной. А рожали оба раза с двумя Олями. А у нас в первый раз последнее занятие было около Юлиной дачи, в Салтыковке. Она нас там Оле Русиной "передала", потому что на юг уезжала. А еще они нам до сих пор мужнину футболку не отдали, мы им на родах давали поносить:-). Ну и ладно, пусть носят:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #186  
Старый 06.10.2004, 20:32
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а показания какие?
  #187  
Старый 07.10.2004, 17:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ох, Аленка, спасбио огромное, я теперь загружена думами!:-)) Вот

ты права, меня очень рубашки для кормящих мамок заинтересовали!
На Совенок- решила -все! поеду обязательно! ПРямо на след.недел.
Кстати, сегодня виделась с Ксюшкой.

Удачи,
Снежка!
  #188  
Старый 07.10.2004, 17:57
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да, Матвеич! В том-то и дело! И вообще, такое впечатление,

что у него что-то случилось что ли, я уж не знаю, я к нему вот 4 дня назад приходила,он Та-а-ак быстро меня все спроил и посмотрел, будто торопится куда-то, типа, так, а вопросы есть какие еще у вас, я конечно понимаю, что бер-сть у меня беспроблемная, но все же- Узи он делал ровно три минуты, сверился с таблицей, мне ниче не дал посмотреть, не сказал н размеров ребенка, ни окружности там, ничего! Я решила на узи в ЦИр сходить, где раньше делала, где все подробно распсиано на бумаге и видишь дите. И еще мне, Ален, не очень неравится, что он пациенток по фамилии никак не помнит, все время меня спрашивает- напомните, как фамилия? И начинает рассказывать про рез-ты анализов, которые уже мне в прошлый раз сообщал..:-( Видно, что не готовится с утра, когда ждет пациенток записанных на прием, хотя карты лежат на столе.

Удачи,
Снежка!
  #189  
Старый 07.10.2004, 18:00
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вот-вот, я так тоже думаю, а врач говорит- когда естественный

родовой процесс начался, то ребенок уже начинает продвигаться к выходу и его технически сложнее вытащить врачам, чем когда планово кесарят!
что-то я задумалась, но буду говорит об этом еще с врачом роддома в Люберцах, с кем соберусб рожать. Не думаю, что меня планово положат.

Удачи,
Снежка!
  #190  
Старый 07.10.2004, 18:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию показания: достаточно узкий таз (я миниатюрного размера), но

он не клинически узкий, а так сказать, предельные нормы нормального таза, ближе к узкому, потом у меня была миопия, и 7 лет назад я делала лазерную коррекцию - и зрение и сетчатку мне на одном глазу укрепляли, правда, сейчас окулист скзаал, что не видит особых проблем на сетчатке, думает, что склонности к разрывам именно нет. Ну и возраст- 32 года.

Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger