Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 13:26
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, помогайте:))) не представляю с чего начать.

Когда вижу на улице по моему вкусу одетого мужика - сразу понимаю - вот так и надо. Но самой изобрести - сложно. Нужны какие-то наглядные советы, где в инете можно найти подобное. Сама не нашла - все из мира подиумов, но нам нужно жизненное. Нужно создать стиль. Понять, какой. В общем (очень расплывчато) понимаю, а конкретно не знаю. Он невысокий, плечи немаленькие, но покатые. Возраст за 40. Волосы с сильной проседью, бородка. Стрижка короткая (тоже нужно еще работать). Костюм или пальто на него не оденешь, любит джинсы, кроссовки, футболки. Рубашки отрицает в принципе (хотя вот есть мысль - в виде капусты - футболку или полувер тонкий внутрь и сверху рубашку не застегивая, с закатанными рукавами. В общем, нужно что-то свободное по духу, но и чтобы возрасту соответствовало.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.10.2003, 14:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А пусть носит то, что ЕМУ нравится :) (-)

  #3  
Старый 02.10.2003, 14:17
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне не нравится:))))) - да и он непротив хорошо выглядеть.(-)

  #4  
Старый 02.10.2003, 20:21
Флу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется стильно мужчину одеть не сложно. Просто надо купить хорошие джинсы (разных цветов), вельвет сейчас в моде - значит вельветовые штаны, джемперов троечку хорошего качества, свитера с горлышком светлых тонов (имхо) очень украшают мужчин. Всё это приобрести можно в магазинах продающих известные торговые марки. Обязательно хорошая дорогая обувь. И часы.
Прическу лучше делать не на форуме, а в парикмахерской ;-)
А из верхней одежды я бы выбрала куртку-пиджак или дубленку-пиджак.

Но это всё так относительно, потому что я представляю Вашего мужа одним, а на самом деле он может оказаться совершенно другим и это просто не будет сочитаться с его сущностью...

К тому же, если Вам не нравится как он одет, то значит только вы знаете как ему нужно одеться, боюсь что нам на форуме бесполезно что-то подбирать ему, Вы уже где-то внутри знаете каким он будет вам нравиться, так что вперед, пока он не передумал!
  #5  
Старый 03.10.2003, 03:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие мужья, которым если разрешить носить, что им нравится, то их будут каждый день по телевизору показывать. В передаче под названием "У кого сумасшедший потерялся?" или просто "Враги общественной гармонии".
  #6  
Старый 03.10.2003, 03:59
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я последние лет несколько не могу придумать ничего лучше черных джинсовых или вельветовых штанов и черных маек с круглым вырезом или воротничком поло, тоненьких джемперов без горла(с горлом красиво, но жарко и оно мохрится из-за щетины) и тонкого кожаного жакета(не пиджака) - это на каждый день. А более парадный вариант - брюки+майка+пиджак. Рубашки внутрь мы не носим - прячем от чужих глаз интимное место :-) пузико. Изредка для разнообразия подкупаю майки и свитерочки других цветов, но смотрятся они все равно не так, как черные - гораздо проще.
  #7  
Старый 03.10.2003, 04:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подсадила своего мужа на вельветовые штаны Такие, которые по-английски называются relaxed fit. Они у меня ассоциируются с либеральными взглядами и интеллектуальным образом деятельности Лучше всего получаются у фирм Dockers, Ralph Lauren и Eddie Bauer
  #8  
Старый 03.10.2003, 10:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки. спасибо:))) Будем думать. А курточки короткие счас в мо

в моде? Костюм мой купил, только когда я сказала, что на свадьбу к его другу не пойду, если он не купит. Но и то, купили льяной - а счас уже не лето. Обычный классический - наотрез отказывается носить - а я в знак протеста, не хожу с ним в театры. Но как-то его это не особенно мучает.
  #9  
Старый 03.10.2003, 10:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

нашла чем протестовать
  #10  
Старый 03.10.2003, 13:41
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,моему за 50,тоже бородка,волосы с проседью,фигура конечно другая,небольшого роста,плотный.Стиль военно-туристический(во загнула).Мы живём за городом,на работу ходить не надо,дома работает.Тоже любит старые джинсы и какой нить джемпер.Но вот последнее время немного занялся своим гардеробом.Очень хорошо идут нам штаны(по другому не назвать)со множеством карманов,к ним такая же жилетка,тоже с карманами.Рубашек мало,во сновном водолазки,джемпера,футболк и.Ещё,я поняла,цвет надо один подобрать,тогда всё будет смотреться как комплект.У нас это от светлого хакки до тёмного,немного тёмно зелёного,можно чёрный добавлять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger