Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2006, 14:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вопрос кадровикам и всем остальным, кто знает. У меня сложилась неприятная ситуации на рабочем месте. У нас постоянно держат открытым окно. Я закрываю - другие сразу открывают. В результате я постоянно с больным горлом и температурой 37,2. Меня это достало. Есть еще одна такая же болезненная девушка. Только что я 2 недели проболела, теперь заболела она. А окно все равно открыто. Просьбы не помогают - мужикам душно. К лету прямо надо мной и второй девушкой повесят кондиционер. Это жопа, товарищи! Что мне делать? Какие мои права? Пересесть некуда, в этой комнате есть только один угол, где не дует, и там крепко сидит третья болезненная девушка. В другую комнату меня не отпускают, хотя я очень сильно прошусь. Куда бежать? Куда писать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.04.2006, 15:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с мужиками, которым душно, поменяться местами пробовали?
  #3  
Старый 20.04.2006, 15:28
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

они б*я прямо под окном сидят!
  #4  
Старый 20.04.2006, 15:32
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Закаляться вам надо и воду не мутить (-)

  #5  
Старый 20.04.2006, 15:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто не отпускает в др. комнату, кто имеет право

туда пускать или не пускать? Если компания небольшая, я бы прямо к шефу пошла (если вменяемый), если большая. то в HRM наверное. Упирать на то что предоставленные условия работы наносят вред вашему здоровью. Но реально думаю зависит исключительно от того есть ли место куда вас пересадить из этого холодильника и от вменяемости руководства.


Моя соседка по кабинету тоже любительница проветриваний, я мерзливая от природы страшно, сижу часто в накинутой куртке, в сапогах, т.к. в туфлях у меня ноги мерзнут. Но пересаживаться мне некуда. КРоме того, эта любительница проветриваний еще и яростный противник кондиционеров, поэтому летом при +35 за бортом ситуация противоположная и такая же безрадостная.
  #6  
Старый 20.04.2006, 16:15
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

закаляться надо когда не болеешь. а я постоянно болею и выбраться не могу . пока сидела в прежней комнате, все замечательно было, а теперь настала такая ЖО.
  #7  
Старый 20.04.2006, 16:18
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОлько мирными переговорами, ИМХО... Давить на человеческое сочувствие.

Если у нас в комнате за моей спиной открывают окно, а я только что переболела, и на дворе еще не лето, то спокойно подхожу и закрываю со словами "ну проветрили - и будет"... Но я весь день на одном месте не сижу, и у любителей свежего воздуха достаточно времени, чтобы насладиться открытым окном

Тут еще мелкая бытовая проблема: вошедшие в комнату словно в лифте родились, дверь за собой не закрывают, разговаривают в дверях стоят... А при этом сквозняк. А стол у окна... Раз-два-три- простуда в холодное время года.
  #8  
Старый 20.04.2006, 16:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мой непосредственный шеф мне не дает перейти в другую комнату, а руководитель отдела с ним очень согласен в этом вопросе. Место куда меня пересадить есть! Но они уперлись рогом. Выше них только гендир, меня к нему не пускают . Хотя компания невелика, гендир - личность недосягаемая.
  #9  
Старый 20.04.2006, 16:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот у нас тоже самое, никто дверь не закрывает. Но вообще-то вокруг двери щель и тянет даже когда она закрыта. Окно прямо напротив двери, протягивает всю комнату.
  #10  
Старый 20.04.2006, 16:37
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть человек, отвечающий за хоз. часть, можно к нему обратиться. Напрямик или посредством шефа. У нас, например, по заявкам трудящихся окна утепляли, дуть перестало. А потом, так как ремонт был в здании, вообще заменили их на современные... Узнайте, что с этой щелястой дверью можно сделать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger