Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.01.2005, 23:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Береженного Бог бережет.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.01.2005, 04:26
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Дверь еще заклинить может. У меня была такая реальная история. Я решила сбегать в магазин, который в нашем же доме, с Ленкой тогда тяжело по магазинам ходить было, везде лезла. Вернулась - дверь не могу открыть. Хорошо, соседка помогла, вдвоем как-то надавили и удалось. Отсутствовала я всего двенадцать минут, специально посмотрела, но такой ужас испытала, представив, что Ленка проснется, а я войти не могу.
  #13  
Старый 03.01.2005, 07:17
Mona_Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не оставляю. Считаю это безответственным поступком. Пожр, воры, ребёнок проснется и упадет , апомощь некому оказать.Это ужасно оставлять малыша одного.
  #14  
Старый 03.01.2005, 08:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет. и еще не скоро оставлю. (-)
  #15  
Старый 03.01.2005, 11:29
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей знакомой дочка (года полтора ей было) закрыла ее как-то на балконе, она кричала людям (а улица довольно тихая и прохожих мало), чтобы сходили к родителям мужа (хорошо, что те совсем близко жили и у них были ключи), чтобы ее открыли. Ребенок причем не спал, а творил в квартире, что хотел.

Данька испугается, если проснется и обнаружит, что меня нет и еще боюсь, как тут написали, что со мной что-нибудь случится.
  #16  
Старый 03.01.2005, 13:31
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не оставляю. Да вдруг ему приснится что-то страшное? Пока ребенок поймет, что это сон был! И это самый безобидный вариант из всех моих страхов :о). Не подумайте, что я детей "в вату упаковала и шагу ступить не даю"! Но в некоторых моментах просто очень осторожничаю. Этот - один из них.
  #17  
Старый 03.01.2005, 14:02
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я оставляю. Есть еще дочка 5 лет-они

остаются вместе,лялька - 1 год в кроватке,5-летка просто так.Причем не 10-15 минут,а и на 2 часа могу оставить.Если лялька не спит-они играют,причем лялька в кровати так и остается.Они так играют и часа 1.5 вечером перед сном,я просто в комнату не захожу,делами занимаюсь-очень удобно,наиграются ,потом засыпают без моих стараний.
  #18  
Старый 03.01.2005, 14:04
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По этой причине в такой ситуации я хожу исключительно пешком по ступенькам :-) Детская врач надоумила, кстати, т.к. у нас входная дверь в дом на ключ замыкается, приходилось ребенка в кроватке оставлять и вниз спускаться, чтобы врача в дом впустить или выпустить.


Ребенка оставляю только ненадолго чтобы в детский сад за старшим сбегать если младший болен и крепко спит. Слава Богу садик у нас близко и дорогу переходить не надо. А иначе зря одного не оставляю, даже мусор не пойду выбрасывать, т.к. воображение всякие ужасы сразу начинает рисовать :-)
  #19  
Старый 03.01.2005, 15:49
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКОГДА! Ни 11-летнего, ни( тем более) трехлетку, ни обоих. Шансоы, что что-то случится, минимальные, но одного раза может быть более, чем достаточно. Я возвела это в незыблемое правило под грифом "НИКОГДА"- типа, как за руль выпимши не садиться, и это даже не обсуждается)
  #20  
Старый 03.01.2005, 15:51
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете под машину попасть, например, и во двореттт
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger