Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.12.2006, 20:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот подумалось

если вы сейчас откажитесь от алиментов (они вам нужны??) официально, т.е. что бы исполнительный лист на работу не отсылали, то вполне может быть что он исчезнет из вашей жизни...ну алименты точно исчезнут.

А с другой стороны, мне кажется если этот лист отошлют на работу, вы его как бы накажите, а он это заслуживает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 06.12.2006, 20:41
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо помню ваши топики, держитесь. Может не совсем в тему, у моей тетки бывший муж, тоже так судился, очень долго, пока не отсудил ребенка. Все эти годы для тетки были кошмаром. В результате этот ребенок ему все равно стал не нужен. Новая семья, новые дети. Бывают же такие свиньи!
  #13  
Старый 07.12.2006, 08:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы-то чего хотите в результате? ЧТобы он от вас отстал? Так это не решаестя отказом от алиментов.

А к приставу бы я зашла. Выяснить, что это за "рекомендации" он вам передал через бывшего мужа.
  #14  
Старый 07.12.2006, 08:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На кой леший вы с ним вообще куда-то ходите и что-то "обсуждаете" -- можно объяснить??? Пока ВЫ все это продолжаете - никуда он не денется.
Дочь "выдали" - дочь "приняли", строго по часам, вот и все ваше общение.
  #15  
Старый 07.12.2006, 08:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Он - -не исчезнет. Более того, не исчезнет его возможность отравить жизнь выросшему ребенку.
Посему от алиментов ни в коем случае не отказываться, документально фикисровать все факты неуплаты. И на этом основании лишать родительских прав.
  #16  
Старый 07.12.2006, 10:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви офф(+)

Кивичка, это Вы писали про найденное смс с рецептом от "нехорошей болезни"? Дошло до развода таки? Думаю что и к лучшему, если симптомы похожи на каратиста. Потерпите. Есть куда разъехаться?
  #17  
Старый 07.12.2006, 16:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Да.До того противно мне и больно за ребёнка.Господи,за что ему такое????Честно говоря,силы просто на исходе.Одно утешение - мы не живём вместе,а то бы я сошла с ума.
  #18  
Старый 07.12.2006, 21:00
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже уверена что не исчезнет.Это не зависит от того платит он алименты или нет.Смысл его жизни теперь мстить и доказывать что он имел право спать с кем угодно.Так мне и опека сказала.Он мужик и имеет право имеет на это право.И вообще сейчас очень страдает.Его вообще пожалеть срочно надо.
  #19  
Старый 07.12.2006, 21:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такой же муж у меня оказался.Он имел право.И вообще он жертва.Как он меня ещё в своём рождении на свет не обвинил.Он так изображает обездоленного судьбой( при том,что у него дорогая машина,новая мебель,весь доход от бизнеса,а я без работы,с ребёнком на руках),что просто до костей пробирает,чесслово.Будь я не в таком ужасном положении на данный момент,у меня бы немедленно проснулось здоровое чувство иронии.Но,увы,у меня слишком серьёзные проблемы.
  #20  
Старый 07.12.2006, 23:11
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, погоди, у тебя ж какая-то работа находилась? или она временная?
А я к вам у меня вчера муж сим-карту отобрал, потому как им купленная и оплачиваемаято, что там контакты, по которым надо было сегодня делать срочные звонки по поводу поиска работы, да и отвечать неплохо было бы после разосланного резюме, его бы сильно порадовало
А так - у меня тоже жертва, да еще какая. На самом деле, конечно, они жертвы - надо ж быть настолько больными на голову! Но мне не жалко

Я пока тут рядом постою, вас почитаю, сказать особо нечего. По поводу алиментов у нас новый шедевр - "вы меня все так долго считали плохим отцом, что я понял вдруг, что мне так и проще, вот теперь я правда буду плохим отцом. И деньги вы с меня увидите только через суд." Вот, началось все с того, что я спросила нижточную сумму, которую он обещал в месяц, потому что надо обследовать младшего ребенка, в результате ушла без денег и без сим-карты ну сама виновата, знала, к кому шла

ладно, может, чего кто напишет умное, я еще почитаю пока только офигевать получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger