Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.12.2006, 23:30
ТанЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС с Еленой Д. Пока вы все это продолжаете, то ничего не закончится. И, честно говоря, у меня впечатление, что вы НЕ хотите, что он вас оставил в покое. У вас такая взаимная игра, он вас караулит, вы ему доказываете, что востребованы у мужского населения, посещаете с ним театры и ходите в кафе. И заводите здесь топики с завидной регулярностью. ВАМ нравится все это перетирать по новой, нравится говорить о нем.ИМХО.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2006, 09:07
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а где эти "благородные, настоящие мужчины"? Мир перевернулся с ног на голову! Ведут себя как истиричные базарные бабы, готовы детей сожрать, только бы копейки из рук не выпустить!

У меня аналогичная ситуация: ушел, забрал ВСЕ совместные накопления, пытался завести на меня уголовное дело, якобы я пыталась его отравить с целью завладеть квартирой, дело не открыли, пол-квартиры забрал (я не сопротивлялась), машину забрал, алименты не платит (зарабатывает 10 000 USD в меесяц). Ребенок сейчас серьезно болен, несмотря на это требует немедленной продажи квартиры. Я попросила подождать до лета, пока отправлю ребенка отдыхать - угрожает силовыми методами.

И всем рассказывает какой он несчастный, как я его предала и т.п. (на секундочку: у него уже через 2 недели после разрыва обнаружилась в загашнике новая жена...)
  #23  
Старый 08.12.2006, 09:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы бы всяких "опекунш" поменьше слушали. Да и с БМ прекратите общаться.
  #24  
Старый 08.12.2006, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вас не понимаю. "Забрал все совместные накопления" -- а вы где были? Почему не добиваетесь соблюденяи своих законных прав, в т.ч. и на нормальные алименты?
Сидят, жалуются... Как овцы на заклании, чес слово...
  #25  
Старый 08.12.2006, 10:19
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не жалуюсь. И не на заклании. Что за наезд? Я всего лишь удивляюсь современным "мужчинам", такое поведение становится нормой.

А как было добиваться то, если накопления были в наличном виде и в один день исчезли? А какие нормальные алименты если зарплата черная?

Да, у меня зарплата меньше, но ничего, с протянутой рукой не хожу, и ребенка лечу, и образование даю, и отдыхать ездим. У меня все нормально! И совесть чистой осталась, и не замаралась в его дерьме, а как он будет с таким грузом жить..., жалко его.
  #26  
Старый 08.12.2006, 12:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киви, дарагая, ребенку самое лучшее будет, если Вы не жалеть его будете (за что ему такое), а думать как хорошо в конце концов, что Вы с ним заживете свободно, что у ребенка самая лучшая мама и т.п., т.е. внутренняя позитивная установка матери - это самое важное. Желаю хорошего настроения, да-да! Скоро НГ. А в новом году усе будет по-новому!
  #27  
Старый 08.12.2006, 13:24
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 08.12.2006, 13:24
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #29  
Старый 09.12.2006, 11:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Весна.Вы всё правильно говорите.Я так и стараюсь.Просто моя жизнь ещё не наладилась,как хотелось бы,есть большие проблемы с деньгами,вот и накатывает.А вообще я очень позитивный человек,всегда надеюсь на лучшее и сложа руки не сижу.
  #30  
Старый 09.12.2006, 11:25
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень,я работаю нелегально в кондитерской 4 часа,это просто великая удача,так как не нужно ездить никуда,это по дороге в садик.До сада и дома от работы по 5 минут дороги пешком,успеваю, ребёнка в рабочее время отвести и забрать.Но это очень маленькие деньги и работа "когда позовут".В принципе,я не работала только один день на этой неделе,но что будет дальше - пока не знаю.Об экономической независимости речи нет пока.А когда объевшийся груш сообщил,что электричество и квартиру оплачивать не будет,то я запаниковала.Т.е он конечно не должен этого делать наверное, но я пока,считай,без нормальной работы и времени мало прошло, по закону он должен давать ещё деньги и на это.Но пока я до этого закона доберусь...Вот только 13-го суд по назначению бесплатного адвоката будет.Потом уже суд по алиментам,за который я должна заплатить, раз иск подаю я.Попытаюсь доказать,что доход у него не рабочего.Тебе тоже очень сочувствую.Но может у тебя повменяемей муж,может можно с ним договориться как-то?А что за обследования у ребёнка?надеюсь не что-то серьёзное?Напиши мне,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger