Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2006, 12:57
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я не поняла, я лечу к маме в гости, грудного малыша бросить дома что-ли? случай был совершенно не экстренный. Я просто не понимаю, а с какого возраста Вы считаете можно возить детей
в самолете, чтоб он не мешал окружающим?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.03.2006, 13:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

я как-то записаного на лавочке в Бургер-Кинге
переодевала там никого не было в зале, а
с переодевальным туалетом были какие-то заморочки. Это ж дело 30 секунд памперс снять - одеть.
  #43  
Старый 29.03.2006, 13:47
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оно

"За других" не скажу, но что меня лично когда-то идея грудного кормления в общественных местах тоже несколько шокировала - скажу совершенно честно. И идея перестать работать, зависнуть дома и вообще не так тщательно за собой следить просто ужас наводила. Оказалось - все это фигня и изнутри все совершенно по-другому, чем со стороны. Собственный опыт лечит от всех предрассудков, "осуждений" и прочих глупостей. Научиться на чужом, даже самом лучшем опыте практически невозможно, но... полезно с ним ознакомиться, потом в ответственный момент очень даже может пригодиться...
Да еще, про грудное в общественных местах очень грамотно сказали не слишком мною любимые Серзы, грудное - оно все равно "кормление", а потому непонятно, почему его надо производить в каких-то специальных закоулках и общественных уборных. Менять памперс даже в "оборудованном" туалете самолета - катастрофа, осуществить выбор между собственным ребенком и прочими незнакомыми людьми в пользу последних можно, но достаточно обременительно. Естественные запахи человека - они и есть человеческие, а человека всегда можно понять и всегда есть шанс оказаться в той же самой ситуации. :-)
  #44  
Старый 29.03.2006, 13:49
Ух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свой ребенок есть?

Так, из интересу просто. "Не по наслышке" - это как? Любимые племянники или своих пяток и все воспитанные? ;-)
  #45  
Старый 29.03.2006, 13:56
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

многогранной и интересной жизнь мы создаем у себя в голове прежде всего...а мотать за собой малыша в раннем детстве сказывается на его же здоровье...в принципе можно конечно и в палатке жить если нравится....мне предпочтительнее создавать комфортные условия малолетнему ребенку, пусть и в ущерб себе на какое-то время
  #46  
Старый 29.03.2006, 14:01
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не Важно в каком городе это происходит, когда в кафе или ресторане с тобой рядом пищит малолетнее чудо мало кто испытывает блаженство - включая туже маму, пытающуюся успокоить своего ребенка....возможно если это семейное кафе - где дети все дружно сходят с ума - это совсем другое дело, я говорила об обычных кафе и ресторанах
  #47  
Старый 29.03.2006, 14:03
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это значит имеется собственный ребенок
  #48  
Старый 29.03.2006, 14:07
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все зависит от того как часто Вы к маме летаете)
в принципе до 4-5 лет не желательно ребенка возить куда либо далеко, не полезно - организм не окреп, имунная система слабая
  #49  
Старый 29.03.2006, 15:05
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мой муж тоже очень неловко себя чувствует, когда начинают в компании за столом грудью кормить. Я не кормила сына при чужих мужиках, считаю это не спектакль для общественности, когда все пялятся или наоборот смущаются.
  #50  
Старый 29.03.2006, 15:16
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Постоянно так происходит:) 1. Мужа уводит женщина - я осуждаю

говорю себе - как она могла заставить человека бросить жену с малым ребенком. Через неск. лет - получается роман с женатым человеком и я вдруг осознаю, что ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН ОСТАВИЛ ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ. Далее. Когда просила бывшего меня не бросать, ползала на коленях, вытирая сопли - осуждала его, что он брезгливо на меня смотрит. Через неск. лет - один человек ползал передо мною на коленях, так же утирая сопли и я поняла - КАК ЖЕ ЭТО ПРОТИВНО. Далее, приходя к кому-то на прием (чиновнику) - сужу его, что он раздраженный, на меня ему наплевать и считаю, что он просто гад. А когда услышала такое мнение о своей замечательной маме (доброй, беззащитной и очень ответственной) - перестала судить и чиновников. Судила бедных, судила тех, кто слишком много хочет заниматься любовью, судила, кто этим заниматься не хочет)). А жизнь все время переворачивает с ног на голову и ставит меня в положение наоборот
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger