Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.07.2006, 10:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они должны составить вам смету с перечнем ВСЕХ работ, которые они будут выполнять. Дальше вы эту смету обсуждаете, ПОДПИСЫВАЕТЕ, если вас все устраивает и только после этого начинаются денежные отношения! Это не стпроцентная гарантия от доп. расходов, но существенная. А выравнивание стены и откосов ВСЕГДА входит в шпатлевку, пусть они вам мозги не компостируют!И уголки тоже! Вот укрепление стены-нет, а остальное входит!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.07.2006, 10:55
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снос перегородки в санузле - самая легкая

перепланировка (в смысле - узаконить), делают в "службе одного окна", предварительно взяв справку в БТИ. Но мы заморачиваться не стали - разрушили незаконно ;-) Продавать квартиру в ближайшее время не собираемся, а больше ни для чего эти док-ты не нужны :-)
  #23  
Старый 07.07.2006, 11:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс ко всему, уже сейчас риэлтеры не всегда берутся за квартиры с незаконной перепланировкой. Или же требуют дополнительно оплатить ее оформление задним числом.
  #24  
Старый 07.07.2006, 12:03
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на хрена вам балкон?)))) Чтобы зимой после бани голышом на снег выскакивать?
У нас изначально был санузел с окном, которое выходило на балкон. По нашим меркам, санузел довольно маленкий, душевая кабинка туда не влезала. Пришлось его расширять за счет коридора, где был выход на балкон, так что теперь у нас санузел с выходом на балкон (окно пришлось заделать, иначе зеркало некуда было вешать). Надо сказать, что балкон этот меня ничуть не возбуждает, даже раздражает. Сейчас у нас на балконе стоит коляска, вообще выглядит странно)))).
  #25  
Старый 07.07.2006, 12:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес? (-)
  #26  
Старый 07.07.2006, 12:22
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если в доме один балкон - то канешна не возбуждает. :-).
Че-та у меня воображение разыгралось... СТока много можно на энтом балконе устроить!!! :-D
  #27  
Старый 07.07.2006, 12:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодите? При продаже квартиры к вам ходит БТИ? а как они узнают, что я ее продаю?
Я ж прихожу в БТИ тока "за справкой", а причину ее получения вроде как не указывают
  #28  
Старый 07.07.2006, 12:26
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ж выше написала - Если покупатель будет согласен купить такую квартиру... а если нет - то на нет и суда нет
  #29  
Старый 07.07.2006, 12:26
Lista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а БТИ просто так справку теперь не дает - приходит и смотрит что Вы там намутили.
в области уже давно так.
  #30  
Старый 07.07.2006, 12:30
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте. В первый раз такое слышу. На днях моя тетка оформляля нашу советскую кооперативную квартиру в собственность. Никаких походов БТИ в эту квартиру не было.
Они вообще не имеют право войти в вашу квартиру без санкции...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger