Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.02.2007, 14:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно... вот только уверенность пропала :-(. Наверное и бешусь от этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.02.2007, 14:49
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем конкретно невнимание? В том, что человек в выходной день занялся своими делами? Или есть более серьезные симптомы?
В чем Вы вообще видите это внимание?
Я недостатка внимания не ощущаю. Когда муж мне нужен, он рядом. Конечно, у него есть свои дела, как и у меня свои. Но это нормально.
  #13  
Старый 25.02.2007, 14:58
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое-то общее чувство создается, что больше он занят собой и своими делами.Ну вот ситуация была в пятницу такая. Приехала к нему с ночевкой. Он весь понаговорил как он рад меня видеть, да как соскучился.Очень много красивых слов весь вечер. На следующий день занялись каждый своими делами - я села у него работать за компом, а к нему пришли мастера антресоли делать. Мне нужно было уходить часа в три. Я стала собираться - он: "как жаль что ты так рано уходишь, так не хочется тебя отпускать и т.д." И дальше своими делами занялся с мастерами. А вот додуматься - что из-за его мастеров мы проснулись в 7 часов утра, завтракали рано и можно было бы меня обедом покормить или хотя бы чайку предложить перед выходом на мороз - это как-то в голову не пришло ему. И такие случаи постоянно, не в этом так в другом. Или, например вещать по телефону как он соскучился, да как хочет меня видеть, а когда решается вопрос о встрече - так он предпочитает чтобы я к нему приехала, или втретиться поближе к его дому - переться ко мне ему не очень охота. При этом в чем-то отношения просто замечательные, бывает очень внимательным и заботливым. И вообще давно у меня не было таких встреч, это чудо какое-то - так что говорить что однозначно все плохо - не хочется.
  #14  
Старый 25.02.2007, 16:16
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Счастья всегда должно немножечно не хватать" Не помню кто это сказал )
  #15  
Старый 25.02.2007, 16:20
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Ой, ну зачем это? Он свободный человек, хочет в баню - пусть едет. Это мои проблемы, что мне его не хватает. Мы все разные, всем нужно разное количество внимания. Мне нужно много. Муж просто другой, ну не может он сидеть со мной всю дорогу. Я обижаюсь, конечно, но хорошо понимаю, что я не права. Зачем разборки? Вот он сейчас приедет из бани довольный-довольный, и вечер у нас будет хороший. Я сейчас еще просто страдаю от недостатка свободы, у меня грудной ребенок на ГВ.
  #16  
Старый 25.02.2007, 16:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный совет. Если хотите, чтобы муж дома вообще не появлялся
  #17  
Старый 25.02.2007, 16:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Проблема таки в вас (-)

  #18  
Старый 25.02.2007, 16:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию гм, если я нахожусь в гостях у близких людей, и мне хочется

чаю, я так и говорю хозяину или хозяйке: "слушай, а налей мне чайку?"

Вы обижаетесь на то, что он не угадывает Ваши мысли. Меж тем, надо их просто озвучить...
  #19  
Старый 25.02.2007, 16:53
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дымка, а ведь вы правы наверное. Вот наверное я и порчу все, тем что не умею так воспринимать. Блин, может мне почитать чего, чтобы мозги себе вправить.
  #20  
Старый 25.02.2007, 16:55
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что мне делать? Вправьте мне кто-нибудь мозги пожалуйста. Я наверное сама разрушаю то хорошее что имею тем, что боюдсь плохого, выискиваю и нахожу это плохое. А еще наверное я считаю что мужчина мне чем-то обязан?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger