Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.12.2003, 20:47
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки спасибки, всем!!! да завтра рано пойду на анализы

да мазок они не берут - по крайней мере до 20 недель, вот моя следующая встреча с так называемой акушеркой только 29 января - попросили прийти с мочой, а до этого если анализы будут хорошие ничего не надо дополнительного, но анализы то приходят к врачу моему . то есть я думаю что мне надо будет самой идти к врачу и узнавать для успокоения )

а политика здесь такая я склонна считать из-за пофигизма и нежелания работать! особенно в сфере медицины - мало платят, да и специалисты не очень, потому что лично для моего спокойствия и самочувствия мне лучше сдать анализы и успокоится - чем наоборот - никуда не ходить и быть в неведении пока мой ребёночек зреет, а почему я такая назойливая в этом дык не потому что я фанатка анализов а потому что специалист мой знакомый мне сказалчто нужно отслеживать состояние плода именно в период эмбриона, когда закладываются все органы, так как в этот период ещё можно исправить многие недостатки, если конечно они есть, а вот потом после первого триместра уже нельзя исправить будет потому что то что уже заложилось будет только развиваться.
а в англии считают что эмбрион это просто закладка генетического кода на которую трудно повлиять, как буд-то нет никаких внешних факторов, которые могут помешать!!! я просто не понимаю одного - почему в россии могут определять состояние равзвития плода до 12 недель практически на 100% а в англии могут только после 12 недель! наверное из-за квалификации специалистов. я хочу быть уверенной что с развитием моего малышки у меня всё в порядке! только и всего! извиняюсь что так длинно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 07.12.2003, 22:03
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Не обижайся рысёнок, я знаю как ты

доверяешь своему врачу, но мне кажется немного неправильным то, что он сказал. Серьёзные недостатки не исправить ничем к сожалению и определить их на 100% тоже невозможно (можно на 80%). А если генетически здоровый эмбрион, то скорее всего он таким и останется, если конечно не прилагать очень большие усилия для обратного. Из этого видимо и исходят западные врачи. Имхо конечно.)))
  #223  
Старый 07.12.2003, 23:39
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, милая, на тебя то я точно не обижаюсь,

ты такая добрая и отзывчивая! знаешь - может ты и права, мне даже врач здешняя сказала, что здесь и наркоманы и алкоголики рожают здоровых людей, конечно я уверена что это не всегда - но всё же!
да я сейчас более спокойна и думаю ну что же это я так мучаю себя и своего ангела ) я попросила у него прощения, за то что боялась что-что-то не так, ну ведь многие боятся - не я одна, я теперь стараюсь медитировать, мнея так тянет к спокойствию и медитациям, музыку такую классную слушаю - www.di.fm - chillout - но это в прямом эфире только пока ты на инете! я теперь решила себя настраивать только на положительное - в конце концов если Бог дал ребёнка, а я просила у Бога, то это подарок, и как всё должно быть так и будет! а про развитие эмбриона я не патологии имела ввиду, а во время развития могут быть какие-то факторы которые могут привести к паталогии например инфекции какие-либо или неблагоприятные условия - которые можно нормализовать для оптимального снижения риска, а то зачем бы вообще обследовать плод на ранних сроках -вот! счастливо тебе и твоей малышке!
  #224  
Старый 08.12.2003, 09:23
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Юлочка, огромное спасибо! Все прочитала и приняла к сведению!
Летик и 10-я неделька
  #225  
Старый 08.12.2003, 09:30
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девчонки, не могу! Токсикоз замучил! Голова дурная, кружится....я одна такая или есть такие же страдалицы :-( :-)? Унитаз-лучший друг! Когда же это кончится???
Летик и 10-я неделька
  #226  
Старый 08.12.2003, 11:36
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летик, я подозреваю, что ты совершенно не одинока в этом,

правда у мееня по-другому - меня не рвало ещё ни разу, и такое ощущение что и не будет, зато тошнит почти всегда, голова не кружится а банально болит - типа мигрени, особенно к вечеру и какая то тяжесть в животе, как буд-то туда булыжник положили ) - я помню такую тяжесть в прошлую беременность примерно с 7го месяца - а теперь -вот с самого начала ) - видать девка будет!!! правда мне вот сейчас уже вроде чуть-чуть полегше, а самый пик у меня пришёлся на 6-7 недели ) А кончится у тебя вся эта конитель - оченно скоро - через 2-3 недели, так что потерпи, я заметила когда я больше отдыхаю тогда легче, старайся спать при любом удобном моменте и ешь больше натуральных витаминов, слушай приятную музыку, дыши свежим воздухом, расслабляйся медитируй и болтай с детёнком ) это должно улучшить состояние! счастливых тебе дней!

(моему ангелу 8ая неделька)
  #227  
Старый 08.12.2003, 12:10
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, "коллега"!
У меня ощущение, что я надолго отравилась; ворот кофты душит, цепочка на шее мешает... Кожа чешется!!! НО! СКОРО, СКОРО все закончится, Летик! Еще чуть-чуть!

Лапка и 9 неделька
  #228  
Старый 08.12.2003, 12:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а где же Лика с двойняшками??? да и остальные???

как у вас дела отзовитесь! а вообще надо новый топик заводить! кто смелый?
  #229  
Старый 08.12.2003, 13:37
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да здесь я, здесь!

Просто в выходные пости не пишу, муж дома, а я по нему так скучаю на неделе, что и времени ни на что нет, только с ним общаюсь. Да и по магазинам пора, скоро Новый год, а я одна не могу ходить: тошнота жуткая, голова кружится. Жду Нового года не из-за подарков, а потому что обещали, что токсикоз пройдет после праздников.
Хочу спросить, я одна такая или так должно быть, у меня живот всегда был проский, а тут в брюки-то почти не влезаю, он уже явно есть, или это от еды ? Не пойму что-то. В весе не прибавила нисколько, а налюдях уже в профиль не повернешься.
  #230  
Старый 08.12.2003, 13:50
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лика! так у тебя же двойня у тебя будет всё в 2 раза больше))

так вот поэтому уже и видно ))) я кстати тоже из двойни - близнецы и хочу двойню - но по-моему у меня 1 сейчас, а животик к тому же набирает в первые недели жир для защиты плода\плодов )))

и кстати мало кому с двойней удавалось доходить до 40 недель, это уж натурально природой предопределено, у нас сейчас знакомая родила 21 ноября 2 девочек а срок должен был быть 1 января! так что родишь ты у нас в июне! я тож семимесячной родилась - сшас кому не скажи никто поверить не может я родилась с весом 1.600!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger