Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.12.2003, 19:09
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже здесь. Летик, я тебе сочувствую. Я хоть унитаз не обнимаю. У меня, как у рысенка, мутит (и то сейчас меньше) и страшные мигрени. Уже и мяту пила, и холодным обматывалась - все бестолку.
Живот особо не вырос. Было такое ощущение, но неделю назад прошло (думаю,это были последствия гормональной стимуляции, т.к. после первой попытки было тоже также, а потом спало). Сейчас живота не видно, но вообще я поправилась: в прежние брюки уже не влажу, именно пятая точка с талией "растянулись". Но на "маме.ру" так и говориться: "ваша талия медленно исчезает". Вот оно так и происходит. Думаю, живот будет заметен через месяцок. Да, еще усталость постоянная и, кажется, что ноги отекают (хнык). Как вы новый год встречать собираетесь? Мы долго мучались и решили не рисковать и никуда не лететь, не менять климатическую зону. Уедем в дом отдыха в пригороде на две недели. Свежий воздух, массаж, бассейн.... Я уже даже сейчас в вросторге от одной мыли об отдыхе. А как вы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 09.12.2003, 08:51
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Где-то недавно я вычитала, что грамотный диетолог может так подобрать дневной рацион питания, что токсикоз вообще не проявляется. Как самочувствие? Не пропадайте!
  #233  
Старый 09.12.2003, 09:06
август 2004
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С вами пообщаться или новый топ заводить???

Девочки, я что-то не решаюсь завести новый топик, так что наверное с вами пообщаюсь!!! Я вот неделю как хожу с полной уверенностью что я БЕРЕМЕННА , основываюсь на задержке и на полосатых тестах, вот! Ну и вообще очучения какие-то необычные.....Дату родов расчитывала, получается где-то от 8 до 12 августа (на разных сайтах по разному)....
Я вот думаю, щас заведу топ и буду там одна куковать (((((
Да и еще посоветуйте, когда к врачу то идти??? Я бы прям сейчас пошла, она у меня классная, лишний раз на кресло не посадит и УЗИ делает вагинальное бесплатно! А мама мне говорит чтоб до нового года я даже не рыпалась...а я бы хотела удостовериться все-таки...
Что скажите???????????????????
  #234  
Старый 09.12.2003, 12:15
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Спать...и так практически постоянно сплю. Даже уставать от этого начала. Врач говорит, что это тоже токсикоз. Есть ничего не могу. Но стараюсь собраться с силами и с сегодняшнего дня гулять пойду на воздух. Теоретически то я знаю когда должно закончится это безобразие (беременность-то вторая), но практически боюсь, ведь бывает, что и до родов народ мучается...В общем нажаловалась и полегчало чуть-чуть :-) Вы уж не ругайте...
Летик и 11-я неделька
  #235  
Старый 09.12.2003, 12:18
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию Лапке

Как я тебя понимаю! Держимся все...а что делать??? Радоваться нашему положению, т.к. кто-то за него только борется и дай Бог им удачи! Жду конца Энтой гадости :-)
Летик и 11-я неделька
  #236  
Старый 09.12.2003, 12:20
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Я!:-) Я начала этот топик, я его и продолжу...
Летик и 11-я неделька
  #237  
Старый 09.12.2003, 12:35
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Что тебе сказать? От всей души поздравляю! Идти ли к врачу, так это как сама хочешь или по необходимости. если врач хорошая и профессиональная, так почему бы и не сходить? По крайней мере будешь ТОЧНО уверена в своей радости и отпразнуешь Новый год с чувством уверенности в своей значимости! Удачи!!!
  #238  
Старый 09.12.2003, 13:20
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте девочки, я новенькая. Примите?

Во-первых, поздравляю всех с тем ЧУДОМ, что живет во всех нас.
Во-вторых, желаю всем беременности без проблем.
В-третьих, уж очень теплая у вас кампания. Не удержалась, решила написать.
Немного о себе: 31 год, домохозяйка,
беременность 7 недель реальных (посл мес 20.10.03)
Угроза выкидыша, лежу уже 3 неделю. Предполагаемые роды 27 июля - Львенок как и я.
Хотя по маме ру 23 июля на мой день рождения, но я думаю все таки 27, если все будет хорошо.
  #239  
Старый 09.12.2003, 13:24
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте девочки, я новенькая. Примите?

Во-первых, поздравляю всех с тем ЧУДОМ, что живет во всех нас.
Во-вторых, желаю всем беременности без проблем.
В-третьих, уж очень теплая у вас кампания. Не удержалась, решила написать.
Немного о себе: Москвичка, 31 год, домохозяйка,
беременность 7 недель реальных (посл мес 20.10.03)
Угроза выкидыша, лежу уже 3 неделю. Предполагаемые роды 27 июля - Львенок как и я.
Хотя по маме ру 23 июля на мой день рождения, но я думаю все таки 27, если все будет хорошо.
  #240  
Старый 09.12.2003, 14:07
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летику

Конечно, Летику заводить новый топик! Ждем!

Лапка и 9 неделька
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger