Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 16:10
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отзывов в инете не очень много. говорят, что у нее крутой нрав, но большинство отзывов положительные. кто у нее рожал - подскажите, какие "особенности"? что понравилось, что насторожило? поделитесь своими впечатлениями, а? и еще - вы как-то свою благодарность выражали?

спасибо заранее за ответы.

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.11.2003, 20:22
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Снегурка у нее рожала, спишись с ней

в моем списке про нее больше отрицательных отзывов. но у меня немного старый список

Я б тебе к Курочкиной засоветовала.
  #3  
Старый 05.11.2003, 01:39
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Привет!

Я у нее рожала. Не специально - а так получилось. Но меня к ней направила моя лечащая из 29-го из патологии (кстати, тоже показалась мне хорошим врачом. На всякий случай напишу - Хамоева Юнона, кажется, Александровна). Ты знаешь, она действительно строжеватая, но у меня к ней претензий нет. Заходила она ко мне все время, последние два часа (как мне кажется, впрочем, я здесь необъективна :-)) вообще просидела в палате. Да, она не сюсюкает, но зато явно уважает людей, которые морально готовятся :-) И как ни странно (по крайней мере мне так показалось) уважает мужей, приходящих рожать с женами :-) Надо мной она не трепыхалась особенно, но и не обижала (а я вообще-то очень обидчива, даже на пустом месте, на людей чужих), а вот над мужем даже покудахтала малость :-) Мол, куда же вы поедете в 4 часа ночи, да еще и на своей машине... :-) Смешно вспоминать :-)

Но в принципе, надо понимать, что она, скорее всего, не будет советоваться. Информировать о своих действиях - это да. А вот на возражения не по делу может возмутиться.

Но мне она и правда понравилась. А когда отправляла меня наверх, в послеродовое, сообщила (хотя по ходу пьесы была довольно строга), что "мы рожали на 5 с плюсом" :-) В смысле мы с Федей :-)

Благодарность я не выразила никак, поскольку все было довольно стихийно. Контракт я заключала уже на схватках на "дежурную бригаду", просто было уже известно, что она дежурит. На самом деле, я очень хотела отправить ей хотя бы букет цветов. Но все потом так закрутилось.. не вышло :-( В принципе, я считаю, что надо было бы.
  #4  
Старый 05.11.2003, 11:19
лела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у нее не рожала, но отзывы в роддоме о ней слышала: действительно, особенно не сюсюкаеться, но свое дело делает на отлично. Кстати, меня Курочкина из-за серьезного хронического заболевания не взяла, так что здесь все индивидуально. У меня контракт был с Трушиной Мариной Сергеевной (для меня СУПЕР).
  #5  
Старый 05.11.2003, 13:03
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снегуркин рассказ у меня как Библия - шучу ... Курочкина мне не понравилась - она учавствовала в моих "родах"... к тому же, Братчикова одна из немногих, кто ведет рубцы...

Мария
  #6  
Старый 05.11.2003, 13:14
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не будет советоваться. информировать о своих действиях - да" - это, как мне кажется, и надо )) во всяком случае, мне необходимо, чтобы за меня взялись, если надо, вправили мозги, объяснили что и как и заставили работать, без надрывов, но и без окриков...

спасибо

Мария
  #7  
Старый 05.11.2003, 14:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я у неё рожала по контракту. Ну что сказать, нрав крутой, это да... Я привыкла чтоб со мной за мои денежки везде сюсюкали. Так вот 29 роддом это не то место. Для Братчиковой особой разницы нет, за деньги ты или как.
Хотя роды прошли нормально и потом мы её отблагодарили ($300). Позже выяснилось что зашили меня не очень хорошо. Извините если не совсем корректно с точки зрения мудицинской теринологии, но как я поняла со слов моей гинекологини, какой-то выворот слизистой они просмотрели.
Теперь вот эррозией мучаюсь из-за этого (лечим-лечим)...
  #8  
Старый 05.11.2003, 20:20
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

У меня двух сопалатниц из патологии вела Курочкина, меня совершенно не пленила, мягко говоря. Очень может быть, что врач она и неплохой, а вот что деньгу зашибает - это чувствуется..
  #9  
Старый 05.11.2003, 20:21
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Но Юнону тоже, кстати, имей в виду. Она тетка хорошая.. (это если с Братчиковой не выйдет).
  #10  
Старый 06.11.2003, 10:44
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братчикова Татьяна Викторовна - заведующая родблоком 29 роддома. Ужасный врач. Едва не погиб мой ребенок. Родился 7/7 по Апгар. 3 дня в реанимации. Повреждения головного мозга. Рожала по контракту. Моему мужу она запретила присутствовать, т.к. сказала, что если роды с мужем, то она не возьмет. У меня узкий таз о чем и было зафиксировано в карте. Я предложила кесарево, мне ответили, что сама разрожусь. В итоге ребенок стоял в родовых путях 1.5 часа. 3 здоровых мужика его выдавливали. От боли я потеряла сознание. После этого мне подделали мед. карту и написали, что потужной период был 25 минут, а когда я пришла в себя она лично мне заявила: Если хочешь судиться, то имей в виду, ты все равно ничего не докажешь. И детей у тебя больше не будет, добавила она напоследок. После этого она ко мне больше не подходила ни разу, хотя ВСЕ врачи навещали своих рожениц. Так что врачи ведут себя по разному. Возможно кому-то с ней и повезло, а мне нет. Если бы я после родов не попала на операцию, то обязательно бы с ней судилась. Желаю удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger