Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2004, 15:32
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу всем здесь скопом, чтобы не писать каждому по отдельности :-)).

Итак то мы имеем на сегодняшний момент.

3 отделения по нашим крылом, скажем так.

Про то как там стало классно и как они благодарны я уже не раз писала. В Онкологии вообще игровая как конфетка, те кто были там со мной подтвердят, но она и была в принципе довольно хорошей до нас, там воспитатель-золото, у нее ничего не "улетучивается" как в других отделениях :-((. В Микрохирургии похуже, но там дети почти все ходячие-раносят все в пух и прах, игрушки летят со скоростью ветра :-((.

Какие у них есть нужды на данный момент.

Отделение Онкологии.

1. Ковер найден, спасибо!

2. Детские стульчики в любом количестве.

3. Видеокассеты с детскими мультиками и кино.

4. Наборы для ручного труда, типа бусинки собирать,бисер, вышивание, меховую игрушку шить. В общем любое рукоделие. Для тех, кто лежит.

5. Цветная бумага, картон, всякая новогодняя мишура-они будут мамам открытки клеить с воспитателем.

6. Карнавальные костюмы на Новый год, колпачки, головные уборы снежинок и пр. и пр. Все что можно надеть на празднике.


Отделение травматологии.

1. Хорошие детские книги.

2. Видеокассеты с детскими фильмами и мультиками

3. Джойстики для Сеги и игрушки для Сеги.


Отделение микрохирургии.

1. Игрушки разные, лучше без мелких деталей

2. Видеокассеты с детскими фильмами и мультиками

3. Детская посуда

4. Настольные хоккей и футбол

5. Игровая приставка к телевизору.



Теперь про Новый ГОд. Костюмы Дела Мороза и Снегурочки я поеду покупать скорее всего завтра. Спасибо всем, благодаря кому это случится! ТОже куплю немного детских костюмов. НАпоминаю, что если у Вас вдруг есть лишние-я буду рада их приянть.

Еще уже почти договорилась с людьми, которые сделают в РДКБ праздничный спектакль новогодний. Если все выгорит, это даже будет бесплатно, хотя это профессиональные актреры :-))


А еще через недельку у меня будут "Письма Деду Морозу" от детишек оттуда. Кто захочет побыть Дедом Морозом для какого-нибудь конкретного ребенка- пишите мне. Обещаю, что нового автомобиля или поедки в теплые края в письмах не будет :-))


Важно!!! Я не могу сама приехать к Вам за тем, что Вы хотите передать, к сожалению я просто физически не могу этого сделать. Поэтому, если Вы хотите что-то передать, привезти, найдите возможность либо пересечься со мной, но я редко бываю в Центре,больше на Юге, либо привезти это прямо в больницу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.11.2004, 15:49
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,

1) у меня есть ковер, шерстяной, не новый, но в хорошем состоянии и после химчистки
2) несколько наборов Лего, в том числе крупного
3) книжки и кассеты для видео

мой мобильный 101-5003 (с завтрашнего дня, сегодня я его дома забыла :'( )
  #3  
Старый 23.11.2004, 16:03
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, а где Вы территориально? СМожете привезти это в РДКБ?
  #4  
Старый 23.11.2004, 16:15
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смогу. Куда, к кому и когда обратиться?
  #5  
Старый 23.11.2004, 18:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Будни с 9 до 15, Ленинский проспект 117., РДКБ, 8 корпус 3 этаж. отделение Онкологии. Спросить воспитателя-Светлану Дмитриевну. Ей отдать.Или оставить в сестринской, сказать что для Игровой. На входе нужно обязательно надеть бахиллы( их можно купить в гардеробе).

Единственная просьба, надеюсь я Вас ею не обижу. Ковер нужен действиетльно в хорошем состоянии. Протертый у них уже есть, а детям сидеть на нем действительно холодно.
  #6  
Старый 23.11.2004, 20:08
ММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, если организация купит ковер, он не будет лишним? Тогда я завтра попрошу. Можно ли с синтетикой (Люберецкий) или только чистошерстяной?
  #7  
Старый 23.11.2004, 21:17
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, точно не будет лишним! Там в некоторых игровых их вообще нет, а так как стульчиков мало, а детей много, то многие сидят на полу играют.

Состав любой!
  #8  
Старый 23.11.2004, 21:48
ММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ковер уже на месте. Скромно попросили самый дешевый пылесос. Человек, который привез ковер, передаст руководству и завтра, наверное, этот вопрос решат.
  #9  
Старый 24.11.2004, 23:24
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть не новый ковер шерстяной, мягкий - ему лет 15. но он еще столько же проживет. Нам не подходит по расцветке - состояние вполне пригодное, не драный. Единственное - не уверена, что размер 2 на 3 - завтра могу померить - но вроде несколько поменьше, но не сильно меньше. Могу отдать. Живу в районе полежаевской-октябрьское поле. Телефон 8-916-6854703 Наташа.
  #10  
Старый 25.11.2004, 07:55
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! Мы готовы взять 2 письма к Деду Морозу, и еще у меня есть и игрушки, и книжки, и касеты найдем - передавать буду все вместе. Работаю на ЛЕнинском проспекте, думаю сумеем пересечься. Пиши на ksv_serg@nm.ru
Еще есть вещей детских немножко (для многодетных) - удобно ли будет их тоже с этой же оказией тебе передать?
И еще - можно моя старшая чего-нибудь нарисует/напишет для деток или лучше не надо?

С уважением, Наталья, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger