Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2005, 09:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двое детей."Мальчик и.....мальчик"(с)Нет.Шутка,у меня 2 девчёнки.Я очень довольна.Но проблема в том,что моя душе требует беби.Младшей уже 4 года и мой материнский инстинкт просто разрывает меня из нутри.

У меня и так жизнь не размереная и спокойная.Работа,но график флексибл.Так как кафе наше,то и работаю я там по надобности.Плюс 2 девчёнки и так много времени отнимают.

Денег не то,что б много.Ну хватает,но не на излишки.
Я боюсь много чего,осозногого решения 3тьего ребёнка.Жизнь встанет опять с ног на голову.Отпуск(дорого на 4 человека)станет ещё дороже.
И вообще все прилогающиеся мелочи жизни.
А ещё панически боюсь рожать.
НО!!!!!!Все эти страхи не могут перевесить желание иметь опять ребёнка.
Так так можно рожать до бесконечности.Может после третьего я опять захочу дарить любовь ещё кому то.Опять захочу беби.
Уже берём щенка.Один собак у нас есть,ждёмс второго.(чихуахуа)
Люди поставте мне мозги на место!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.11.2005, 10:12
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть просто сказать себе, что родите потом, когда отпуск для четверых станет доступным и т.п.? А пока сосредоточиться на воспитании своих двух девочек и щенках? Материнский инстинкт ведь удовлетворяется не только рождением новых детей (мы ж не кошки), но и вознёй с уже рождёнными:-).
  #3  
Старый 22.11.2005, 10:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А что муж у тебя по этому поводу говорит?
  #4  
Старый 22.11.2005, 10:36
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это временное, гормональное, то должно пройти за пол-года - год. А если дольше не проходит...

Тоже две девчонки с разницей в пять лет. А хотелось погодок. И мальчика хотелось очень.
И родила я себе мальчика. :-) Теперь мой материнский инстинкт удовлетворен. Времени на глупые желания нет. :-) Мозгов, правда, тоже нет, потому как спать очень хочется. Но, главное, рожать до бесконечности не хочется. Хотя бы пока.

Проще удовлетворять желания и разгребаться с последствиями, чем сильно мучиться нереализованной мечтой. Имхо.
  #5  
Старый 22.11.2005, 10:57
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так муж-то что говорит? Я бы (если он не сопротивляется отчаянно :о)) безусловно рожала. А если тебе нужны аргументы против - вот те топик:
http://www.forum.khv.ru/Framesets/
Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=107024&mc=1
Шепотом: НО Я БЫ РОЖАЛА!!!!!!!!!!! Целую и тебя, и девчат!!!
  #6  
Старый 22.11.2005, 12:18
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть много друзей с 3 детьми, одна недавно 4-го родила и почему-то говорит, что кажется ей, что это не последний, причем все такие мамашки-фанатки, с одной стороны, с другой и работой-спортом успевают заниматься, а я просто всем сильно завидую, потому что просто люблю детей, а муж и второго не хочет, а мне по документам 35, и первый кесаренок, т.е. трое детей для меня - какая-то совсем несбыточная мечта
  #7  
Старый 22.11.2005, 13:01
Другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕсбыточных "мечт" не бывает. У меня приятельница родила после долгого перерыва второго ребенка в 37, третьего в 40. Три кесарева, плюс ко всему отрицательный резус-фактор, у мужа положиттельный. Плюс ко всему у нее второй ребенок такое-такое-такое... Я бы с ним повесилась через полчаса. Уговаривайте мужа. Мне бы так хотеть. Меня муж, наоборот, то угрозами, то посулами пытается заставить родить третьего.
  #8  
Старый 22.11.2005, 13:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию материнский инстинкт еще ладно, с ним сама обладательница

может бороться. У меня хуже - у мужа проснулся отцовский инстинкт - в острой форме, все заботы взвалить на себя согласен (ню-ню А у дочерей - братско-сестринский, хотят ляльку, согласны на любой пол, в идеале по одной ляльке на каждую (навеяно всплеском деторождаемости у одноклассников).


А я сама бы и хотела, но здравый смысл мешает.


А че вам мозги вставлять? Если ваша семейная общественность - за, если материальные условия и здоровье позволяют, то... короче, я отговаривать не буду



ЗЫ. Кстати, у нас тоже есть чихуах
  #9  
Старый 22.11.2005, 13:49
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня как-то быстренько все вот это прошло ))))

  #10  
Старый 22.11.2005, 13:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я думаю этого мужа поуговаривать или другого найти а третьего мне тоже может после второго и не захочется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger