Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2005, 15:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еееех,я ж ужо в годах,так шта чистая правда:-)
А вот насчет приползти ..да,этого я не учла..ко мне можно и ползти,и лететь;-)
Привет Акеле;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.11.2005, 06:18
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это особенность породы? Когда мы взяли свою британку, ей было тоже около 3, она тоже дичилась и мы не могли ее поймать. потом привыкла. хотя стоит сказать, что сейчас ей уже 7 лет, но она "сама" по себе, поймать погладить не возможно, только когда сама захочет. Вот в феврале мы взяли сфинкса, так это небо и земля, лезет ко всем и в любое время суток, совершенно другой характер.
  #23  
Старый 24.11.2005, 08:12
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я читала про британов:"Они преданые:всегда будут рядом с вами, Но никогда на руках:-)" Но зато какие они красивыеее! На них же можно просто смотреть и релаксировать.
  #24  
Старый 24.11.2005, 11:03
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сфинксы еще лучше Просто инопланетные создания!
  #25  
Старый 24.11.2005, 12:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня , видимо, консервативный взгляд на кошек: мне как-то больше глаз радует нечто мягкое, пушистое,кругломордое:-)...
  #26  
Старый 24.11.2005, 13:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Сфинкс небось греться лезет:-),а вы таете:-):-).
  #27  
Старый 24.11.2005, 13:10
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сфинксы, если не ошибаюсь, искуственновыведенная порода? Если да, я бы голову оторвала тому, кто так поиздевался над природой. Просто жалко смотреть на этих существ. И действительно, мёрзнут они: животные ведь не носят одежды,им шерсть нужна. Про красоту я молчу уже...
  #28  
Старый 25.11.2005, 11:11
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот знаете, глядя на нашего сфинкса я б не сказала, что он несчастен. Оченьдаже счастлив и доволен жизнью, мне кажеться даже больше , чем наша британка. Порода началась с кошки, которую нашли на улице, уже лысой, ген лысости оказался доминантным, вот и пошли лысые дети. А было это всего лет 40 назад. И еще он очень красивый, особенной такой красотой ))
  #29  
Старый 25.11.2005, 11:13
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну греться тоже конечно, но вообще он очень общество любит. И кстати ведет себя как собака, я его котопсом называю. Не царапается совсем (даже когда купаешь). Еще он любит тереться об лысых и небритых мужчин - чешеться ))
  #30  
Старый 25.11.2005, 11:39
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что о вкусах не спорят и прекрасно понимаю, что свой питомец будет по-любому хорош (у меня дворянской породы кот и я его люблю безумно:-)). Но честно, я редко встречала людей, которые бы не морщились при виде лысых котов. А британы - это такие короткошертные с поджатыми ушками? Или я что-то путаю?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger