Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2007, 18:58
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы не едем :-). Ищем апартаменты. Надеемся в 4 уложиться.

Ну смотри:

1600 - апарт. на 14 дней
1400- еда
1200 - авиабилеты

даже больше 4 выходит. И это без всяких непредвиденных расходов и покупок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2007, 21:06
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию ничего себе

на вилле, где мы с Ильей жили, стоили порядка 40евро в сутки 2-спальневые аппартаменты, в которых - при мне - жили 2 русские семьи (4 взрослых и 2 детей-подростков).
итого на 14 дней выходит 560 евро.
и это были не самые дешевые аппартаменты, т.к. когда я ходила по Будве, были предложения и дешевле. И на сайте были дешевле.
А такие цены, что ты называешь - это наверное через турагентство здесь заказывать, понятно, почему так дорого выходит.
  #43  
Старый 18.06.2007, 22:12
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там в конце августа была и умирала от жары. Но кстати нужно пожумать и над этим вариантом.
  #44  
Старый 18.06.2007, 22:18
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Хорватские цены, мы все таки наврное в Хорватию соберемся. Если билеты сможем купить. Турагенства на чартеры билеты продавать без тура не хотят, а регулярка только до Загреба или с пересадками в европейских странах.

Может ты еще не в высокий сезон была? То что нам нравится стоит сейчас 120, а в июне стоило 90, а в сентябре будет стоить 80. С учетом того что все подорожало в последние 2 года, то на то и выходит.

Плюс я все таки ищу вариант в дорогом месте( Макарска), но там пляжи лучше чем во многих местах. Ну и то что я ищу 2 спальни и гостиную обязательно. А то грустно сидеть и разговаривать шепотом там, где в 10 вечера уложены спать дети. Хочется еще одну свободную комнату.

Ищу напрямую на хорватских сайтах. Вот мне сегодня ужас как понравились апартаменты, просто сказочные. Но стоят 150 в сутки, это уже слишком я думаю.
  #45  
Старый 18.06.2007, 22:56
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как там с анимацией? (-)

  #46  
Старый 19.06.2007, 05:58
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, я была в конце августа-начале сентября, да. это не самый высокий сезон.
и это было в прошлом году, а не 2 года назад.

в Хорватию я не поехала из-за того, что там как раз летом побывала коллега и потом показывала фотки - все классно, но вместо пляжа бетонная платформа.

насчет "разговаривать шепотом", в большинстве недешевых аппартаментов есть т.н. терасса или балкон - такое основательное достаточно сооружение, где как раз хватит места на стол-стулья-птанцевать, и где можно пить вино и смотреть на море/горы.

и да, в Хорватии в прошлом году, когда я приценивалась, было дороже.
  #47  
Старый 19.06.2007, 08:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию щитаю что агентства это зло и подлежат расстрелу

вчера муж поехал в агентство на предмет сделать себе с ребенком визу в италию, самый простой способ это типо купить у них самых бюджетный тур в какое-то говно в Римини и за это получить шенген и авиабилет.
нам ниче больше не нужно было, т.к. с жильем там свои у нас договоренности.

короче они имели мозг три часа и вышли на сумму 3000 евро за неделю на троих, что не имеет смысла практически, т.е. это как пойти и сумку за 15 косарей баксов купить, это болезнь.

В результате муж в истерике позвонил мне и сказал, что он имел меня, италию, шотландию и все прочие варианты.

я просто ненавижу вот эти агентства которые нужно куда-то обзванивать, объезжать и которые потом цитируют тебе 3000 евро за неделю в риминской халупе или 6000 за аппартаменты. к счастью, редко очень приходится обращаться, так как все обычно сами организуем.

реально, считаю у нас недостаточно развито законодательство в этой области, чтобы эту шушеру прижучить.
  #48  
Старый 19.06.2007, 08:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне бы недельку отпуска и плиту ))

я б всю неделю в свободное время готовила )))
  #49  
Старый 19.06.2007, 08:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да. вынуждена согласиться.

так посчитаешь на пятерых вроде и ничо 4 штуки. трудно конечно экономить, когда вас столько ))) и любите комфорт и все такое.

у меня просто с одним подрощенным мальчиком в голове такие суммы не укладываются.
  #50  
Старый 19.06.2007, 08:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову говоря, в Черногории двухкомнатный апартамент в горячий сезон на 14 дней - 700 евро.
Но на нашей прикормленной вилле в этом году уже все под завязку, к сожалению...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger