Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2007, 10:43
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Удачи! Они не самые выдающиеся,

но у них большая база и они держат слово по подбору и замене при необходимости. Обратите внимание на бесплатное предоставление замены на время отпуска-болезни выбранной няни на первый год. Это есть, но не у всех агентств. За 100 процентов оплаты услуг лучше бы СарКо это делали :-) я уже не помню, как в договоре, мне к ним в октябре на замену :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.08.2007, 15:09
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Есть агенство Погода в доме. Они, наверное, самые дешевые в Москве. Няни у них все иногородние, Но как показывает опыт моих друзей, далеко не самые плохие.

Я уже дважды подбирала персонал через агенство Леконс, хотя обращалась и в Престиж, и По семейным обстоятельствам. Но складывалось почему-то именно с Леконсом. Хотя мне их подход не нравится. Там конвеер, твои интересы не учитываются. На собеседование пригоняют всех, кто есть. Иногда приходят до 15 нянь за раз. Но как это не удивительно, именно там я находила себе нянь, хотя качество кандидаток в общей массе оставляет желать лучшего.
  #23  
Старый 17.08.2007, 13:26
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В результате нашли во втором по счету агентстве, в Престиже. В Добром Ангеле кандидатки не очень понравились. В Престиже понравились многие, даже были трудности с выбором. Спасибо всем, кто откликнулся! Топик заношу в избранное, еще пригодится
  #24  
Старый 17.08.2007, 13:35
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! Про замены поздно прочитала Предыдущая няня у нас не болела за 5 лет НИРАЗУ! Я и забыла про болезни совсем
  #25  
Старый 19.08.2007, 11:28
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию а почему поздно? решился вопрос? :-) (-)

  #26  
Старый 19.08.2007, 22:36
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу (-)

  #27  
Старый 20.08.2007, 08:33
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Ни пуха! (-)

  #28  
Старый 19.06.2008, 22:30
Мария1111 Мария1111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1
Мария1111 is on a distinguished road
По умолчанию про агентства

А я обращалась за подбором няни в к/а "Лидер-Престиж". Очень понравилась работа менеджеров. Подобрали няню по всем моим кретериям. И не было конвеера, на собеседовании было 5 нянь и все очень хорошие. С трудом определилась с выбором.
  #29  
Старый 22.08.2008, 22:43
Джейн Джейн вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 12
Джейн is on a distinguished road
По умолчанию

Женя, подскажите пожалуйста вы нашли няню для ребенка или нет? Я тоже ищу няню если есть какая-нибудь информация подскажите пожалуста?
почта: artemii21112002@mail.ru
  #30  
Старый 26.08.2008, 21:37
aquos aquos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1
aquos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamma_mia Посмотреть сообщение
Первая хорошая няня из "Здоровье и материнство". Причем они потом мне еще одну няню ужасную прислали, я ее через месяц выгнала. Вторая хорошая няня - не помню, из какого-то пафосного,где Жасмин и Петросян себе персонал берут. Но наша вторая няня сказала, что она в несколько агентств обращалась,просто нам повезло с ней встретиться именно в этом

Извините, что с ответом стормозила, как-то не увидела,что топик поднялся.
помогите плиз! ни у кого нет в знакомых приличной девушки или женщины,которая смогла бы быть няней ребенку первые два месяца за жилье и еду????? а потом естественно оплата тысяч 10-12 если устроит.....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger