Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2007, 15:43
Глафира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не знаю, что и делать, у ребенка постоянно -по 5-6 раз в день идет кровь из носа. Сегодня ночью час не могли остановить.Полгода назад такое было, обратились к врачу-сказал, что слабые сосуды, пропили аскорутин, крапиву и вроде прошло.А сейчас опять и намного хуже. Проблема в том, что мы не дома, не в России, в Чехии, и еще месяц будум тут гостить. К врачам здешним обращаться не хочу, а что делать-ума не приложу. Останавливаем как можем, холодное к носу прикладываем. Может знаете какие-нибудь средства, чтобы укрепить без наших лекарств или быстро остновить кровь. Перекисью водорода, которую советовал врач -не помогает, наоборот кровь течеть еще сильнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2007, 16:04
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, от перекиси не может течь сильнее. А как вы делаете, ватную турунду смачиваете и в нос? Можно использовать солевой раствор вместо перекиси. Одновременно(!) с ватой на переносицу холод. Отвар крапивы можно пить понемногу, не верю что в Чехии его нет. Самое сильное средство. Пить аскорутин. В носу не ковырять Дома проверьте свертываемость крови, час - это очень много.
  #3  
Старый 03.08.2007, 16:22
cristy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы в горах где нибудь сейчас,где давление другое??
  #4  
Старый 03.08.2007, 16:54
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давление у ребенка не мерили?
  #5  
Старый 03.08.2007, 19:52
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все детство постоянно з носа кровь шла. КБыли периоды,что каждый день практически. Лет после 15 все прошло бесследно Чего и вам желаю.
  #6  
Старый 04.08.2007, 01:27
Глафира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ватную турунду с перекисью в нос.Насчет в носу не ковырять-это самая большая проблема. Днем слежу, а ночью во сне что ли ковыряет? Не руки же привязывать ему...Насчет крапивы, есть наверное, но как по-чешски она-хз...
  #7  
Старый 04.08.2007, 01:29
Глафира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем в горах, но рядом (+)

А это как-то может повлиять? А то у меня тоже месячные затянулись аж на 8 дней, никак не закончатся.
  #8  
Старый 04.08.2007, 11:56
cristy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На высоте в горах у многих носом кровь идет. Связано со слабыми сосудами и внешним давлением.
  #9  
Старый 04.08.2007, 16:34
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A, pochemu ne hotite k vracham obratitsya? Mozhet u rebenka sress i davlenie uvelichilos' (ot novogo mesta i sama krov' ego pugaet), posle togo kak shodit k vrachu i uslishit, chto vse ne strashno uspokoitsya.
  #10  
Старый 04.08.2007, 19:56
Глафира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кровь его не пугает и стресса нет,

а смместными врачами сталкивалась уже-больше не хочу -абсолютно не доверяю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger