Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2011, 19:47
Печа Печа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 33
Печа is on a distinguished road
По умолчанию Свой бизнес, как правильно вести учет?

Хотелось бы посоветоваться, есть кто занимается малым бизнесом? Я только начинаю, поэтому хотелось бы посоветоваться как вести учет и все правильно сделать, не хочу платить штрафы и допускать ошибки, есть хорошие программы через которые можно вести бух. учет? я еще слышал что через интернет можно отсылать отчетность?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2011, 22:22
populyarnji populyarnji вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
populyarnji is on a distinguished road
По умолчанию

Супруга когда вела розницу, пользовалась прогой "мое дело" , может и вам стоит тоже себе что то подобное подобрать, там бухгалтерских навыков не требуется, да и подсказки на каждом шаге есть)))
  #3  
Старый 31.03.2011, 01:11
lana lana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 31
lana is on a distinguished road
По умолчанию

Печа, вам вот что посоветовали - http://www.moedelo.org
Присоединяюсь к совету, кстати. Можете демо-версию установить, оценить, а затем уже и купить программу. В режиме онлайн отчётность можно отсылать, это верно. Но и других плюсов немало.
  #4  
Старый 29.07.2011, 07:28
Djannet Djannet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 9
Djannet is on a distinguished road
По умолчанию

Моя сестра кстати сервисом Моё дело пользуется. Ну нее 3 магазина, и она сама спокойно ведет бухгалтерию. Говорит, что научилась очень быстро, и проблем никаких нет, даже отчеты через инет в налоговую отсылает) Вообще супер.
Если бизнем небольшой, эта программа очень даже подходит (ну если не хотите нанимать бухгалтера)
  #5  
Старый 07.10.2011, 08:48
Анфиска Анфиска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 6
Анфиска is on a distinguished road
По умолчанию

Может кто-нибудь более подробно можете описать сервис мое дело? Какие функции, сколько стоит? Для ООО она подходит? С чего начинать? Может курсы какие-нибудь пройти, чтобы научиться с ней работать?
__________________
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым
  #6  
Старый 08.10.2011, 12:59
ATim ATim вне форума
мир полон красок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 67
ATim is on a distinguished road
По умолчанию

так здорово начинать свой безнесс. Своим трудом поднимать все с нуля...удачи вам!
  #7  
Старый 06.11.2011, 06:16
Teneta Teneta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Teneta is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Может кто-нибудь более подробно можете описать сервис мое дело? Какие функции, сколько стоит? Для ООО она подходит? С чего начинать? Может курсы какие-нибудь пройти, чтобы научиться с ней работать?
Я работаю с Моё дело уже около двух лет. Сервис очень функционален и подходит как для ИП, так и для ООО. Курсы никакие не нужны, думаю, Вы сами во всём разберётесь. Попробуйте демо-версию для начала, а потом уже можно и купить. Для ИП без сотрудников 3800 в год, с сотрудниками 6720 за полгода. Думаю, не дорого для самостоятельной бухгалтерии
  #8  
Старый 19.11.2011, 09:53
МиLka МиLka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 108
МиLka is on a distinguished road
По умолчанию

У меня мама бухгалтером работает, сейчас подумывает о том, чтобы работать на дому, когда я ей сказала, что есть такое - мое дело, она сразу отмахнулась, сказала, что профессионально работать можно только с программой 1С Бухгалтерия, а туту только бешенные деньги отдашь, а толку ноль. Это слова профессионального бухгалтера с 30-ти летним стажем
  #9  
Старый 20.11.2011, 10:01
Teneta Teneta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Teneta is on a distinguished road
По умолчанию

Не буду спорить. 1С для профессионалов и больших предприятий с большим количеством сотрудников. А если небольшое ИП и несколько сотрудников, то такие сервисы очень помогают. Ведь там всё автоматизировано, человеку не надо вручную заполнять квитанции, стоять в очередях. А сейчас налоги можно через Яндекс.Деньги оплачивать, что позволит ещё больше времени экономить.
  #10  
Старый 05.01.2012, 18:24
lana lana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 31
lana is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиLka Посмотреть сообщение
У меня мама бухгалтером работает, сейчас подумывает о том, чтобы работать на дому, когда я ей сказала, что есть такое - мое дело, она сразу отмахнулась, сказала, что профессионально работать можно только с программой 1С Бухгалтерия, а туту только бешенные деньги отдашь, а толку ноль. Это слова профессионального бухгалтера с 30-ти летним стажем
Какие бешеные деньги? Это как раз 1С дороже (хоть и для профи функциональнее, не спорю), т.к. нужно платить за внедрение. Бизнес-модель другая, цена выше. Моё дело через партнёров свою установку не продвигает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность. Где вставать на учет. Наина Киевна Вопросы и ответы 24 12.05.2006 11:46
Упр. учет Нюрочка Вопросы и ответы 0 24.01.2005 09:02
Есть тут те, кто хочет свой бизнес? mishkin Вопросы и ответы 3 23.10.2004 20:35
Как вы думаете можно еще развивать свой бизнес? Бизнесмен? Вопросы и ответы 3 26.05.2004 13:55
Свой бизнес и партнерство Дельфин Вопросы и ответы 128 04.12.2003 16:21


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger