Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.04.2004, 08:17
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды попробовали чай Edwin, и попали. С тех пор ничего кроме него не покупаем. И черный, и зеленый, и с фруктовыми ароматизаторами - пьем только его. И развесной и в пакетиках. Рекомендую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.04.2004, 08:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зеленые пью

покупаю разные самые, честно говоря почти каждый раз новый покупаю попробовать. Развесной в клубе чайной культуры.
еще люблю и часто покупаю Пу Эр в грейпфрукте, потом пу ер в лепешках который средний по цене, долларов за 30 макс.
если приходится пить в пакетиках, на работе например в кафе покупаю, беру Лапсан Сушонг Newby.
Маме покупаю еще там же развесной черный. Она любит простой нейтральный красный чай. В прошлый раз правда удалось купить ей довольно приятный с личи.
  #13  
Старый 20.04.2004, 08:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могу посоветовать Маброк "1001 ночь" и проч. с добавками

как женский вариант, для мужчин SIBIRIAN BLEND и просто черный, зеленый у них плохой, а добавки все натуральные, никакой химии - знаю точно, т.к. знакома с руководством, это настоящий чай, поставки прямые.

Зеленый покупаю в ТЦ ДРУЖБА - настоящий котайский чай на любой вкус.

Из черных хорош еще РАЙСКИЕ ПТИЦЫ, по цене очень недорог, но никаких палочек или пыли там не встречается, только крупные листья, цвет и вкус прекрасные.
  #14  
Старый 20.04.2004, 09:06
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Дарджиллинг - скажите, пожалуйста, это ромашка, или это только у Newby такой вкус (на мой взгляд - обычная аптечная ромашка)?
  #15  
Старый 20.04.2004, 09:08
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Ой, скажите, а где Вы Лапсанг Сушонг Newby покупаете? Мне он так понравился, я только в отелях такой пробовала, а в магазинах не встречала.
  #16  
Старый 20.04.2004, 09:14
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твайнингс (Эрл Грей, Леди Грей, шиповник с каркаде), ромашковый Роннефельдт, в последнее время покупаем разные найдиновские чаи (1002 ночь, чай для мамы, земляника со сливками, граф орлов). Иногда зеленый Ахмад.
  #17  
Старый 20.04.2004, 09:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Дарджилинг - это хороший (и дорогой :-)) сорт черного чая. Точнее, это чай, выращиваемый в определенной местности. На ромашку он ну никак не похож.
  #18  
Старый 20.04.2004, 09:27
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Спасибо, я знаю, что это название местности. Потому и смутил такой вкус. Муж попробовал и тоже сказал - просто ромашка. И по цвету это был не черный чай. Значит, это у Newby он такой. Нужно будет попробовать этот же чай другой фирмы.
  #19  
Старый 20.04.2004, 09:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А он в пакетиках был или листовой? Дарджилинг в пакетиках, ИМХО, вообще не имеет ни малейшего смысла. А листовой он, действительно, не совсем черный - несколько светлее, чем мы привыкли, отдельные листья почти зеленые, и сам чай заваренный довольно светлый. Но запах у него однозначно хорошего черного чая :-).
  #20  
Старый 20.04.2004, 09:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Earl Grey, Darjilling, English Breakfast. Каркаде еще (не пакетированный, а натуральный развесной египетский).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger