Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.07.2006, 05:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

какой классный!!!! прелесть! это в мексиканском заливе встреча произошла? чудо! еще раз со свершившейся мечтой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.07.2006, 07:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну там же не видно! Одежда она ж для того и нужна - скрывать недостатки)) Видимо, хорошо скрываю. А похудеть хорошо бы было.
)) 5 кг - это идеально. 7.....это супер!))

Айриш, все равно приятно. )) есть они, есть!
я смотрю на своего худого стройного мужа!!! у него можно сказть 46 размер одежды если бы не рост и думаю, что в его штаны я залезаю аккурат, ну разве это здорово???? Каждый день я сажусь на диету и каждый день с нее слезаю)) срываюсь.
  #33  
Старый 11.07.2006, 07:44
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто!!!! А почему фоту не прицепить????? Блин, ну что такое??? Хочется, ужасно хочется посмотреть!!! Это же красота!!
  #34  
Старый 11.07.2006, 07:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя вчера весь вечер рассказывала мне о том, как я умру старой-старой))
  #35  
Старый 11.07.2006, 07:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, пришпиль фоток то??? Ты Юльку фоткаешь??? А специального фотика нет, чтоб под водой можно было???? Класс!!! Я поздравляю тебя с победой по одному из пунктиков)) Пусть это будет самый сложный из них.
  #36  
Старый 11.07.2006, 07:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что с тобой??? Может быть, массаж нужно сделать???? Такое уже бывало?
  #37  
Старый 11.07.2006, 07:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУУУУУУУУУУУ!!!! Какая ляпота!!! Какая суперская фота))))Сеня всем на работе покажу!!!! Мама Таня - ну это же полный восторг!!! Чтоб вот так, с дельфином!!! Ты теперь должна лет на 30 вперед получить заряд здоровья, бодрости и энергии. Это ведь одно из многочисленных лечений - общение с дельфинами Некоторые абажают лошадей. А тут вот дельфины))) Я в прошлом годе в Сочи аж два раза ходила в дельфинарий, настолько мне понравились и всегда нравились дельфины. Вот, пришпиливаю фотку.) Глянь.




Я и не увидела вначале, что тут народ уже весь в восхищении!!!Написала гневное послание о том, что фота должна повеситься и она тут!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACF7103.jpg (189.9 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 11.07.2006, 16:25
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, в ЖЖ мужа есть про Черногорию. Ссылка: http://papagine.livejournal.com/

Смотрите фотки в фотоархиве.


Айрин - ужас, спина - это все! Лечись!
  #39  
Старый 12.07.2006, 01:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, точно, я долго к этому шла :-).

Мне это больше было надо, чем Юле :-), по большому счету :-).

А с плаванием, Ириш, да наверстаете. Вон полно наших знакомых девушек до 6-7 не плавали, а потом за лето научились. Так что это не беда. Ну если пунктика на этом нет, как у меня :-).

Про сон. Интересная идея сократить дневной сон до разумных пределов. Час-полтора ей пока маловато будет, но до двух хотя бы надо попробовать, а то 3-4 уж очень много.

Укладывать пораньше - бесполезное занятие. Вот как раз сейчас скандал пережили по поводу того, что надо бы пораньше лечь спать, а то она сегодня днем мало спала. Ой, что было!!! Теперь раньше 12 принципиально спать не пойдет, если только по пути где-нибудь не свалится.

Моя на свет-темень не реагирует, вроде, во всяком случае, если она хочет спать, то в любой комнате уснет. ну и ты ж знаешь, у нас штор нет (из-за аллергий), максимально - жалюзи, их я всегда закрываю.
  #40  
Старый 12.07.2006, 02:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Плавающую под водой еще не фоткала :-).

Не, специального фотика у нас нет, к сожалению, так что только вид сверху надо будет сделать :-).

Есть только просто плавающая Юля, когда они с Лидой на водных горках катались.
Изображения
Тип файла: jpg Спустилась с горки.jpg (92.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Плывет.jpg (97.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger