Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 21:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, йод-актив хорошая вещь,

мне помогло, плюс он не накапливается в организме, поэтому не будет передозировки йода
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.11.2003, 11:03
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Dusty, и я можно повосхищаюсь? У меня ейчас настроение восхитите

льное...
  #13  
Старый 05.11.2003, 11:16
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорят, что дневной сон не компенсирует ночной и наоборот... Я раньше думала, вот высплюсь за выходные, а потом снова в бой на всю неделю. И если допоздна не сплю, например, в первый день недели, то все насмарку, будто вовсе не отдыхала. Что Вы думаете по этому поводу? И вообще, я тоже все время хочу спать и чем больше тем сильнее...((( все время зеваю, глаза слезятся, но и не сказать, что недосыпаю и детей и утомительных занятий нет. Вы меня прямо-таки напугали( Что еще может быть профилактикой возникновения рака из-за недосыпа?
  #14  
Старый 05.11.2003, 11:20
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В концу февраля этого года у меня повышенная сонливость, такого у меня, кажется, никогда еще не было. Я сидела на работе перед компом и клевала носом на протяжении всего дня, хоть спички вставляй Во время обеденного перерыва никуда не шла, а дремала за столом. Посоветовали попить витамины, взяла Витрум, пила месяц и почти с самого начала принятия этих поливитаминов стало гораздо лучше))
  #15  
Старый 05.11.2003, 11:48
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Устройте дежурства - одну неделю Вы встаете к детям, другую - он. Или решите, что к одному ребенку встает он, к другому - вы. Очень легко привыкнуть. Скажем, я совершенно не реагирую на сына, частенько жена берет его из кроватки и кладет к нам, так он может что угодно делать и как угодно орать над ухом - не слышу... А шепот дочки из соседней комнаты "Папа я хочу писать" слышу прекрасно

Еще можно брать няню, бабушку и т.д. Просто чтобы высыпаться хотя бы иногда. Два дня в неделю по 8-9 часов, тогда в остальные дни 4-5 часов хватает...

<A href = "http://www.diving.turism.ru" >AleXXX </A>
  #16  
Старый 05.11.2003, 12:03
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично (в своей длительной попытке отоспаться из за деток) ложусь спать в 8-9 забив на все и сплю до 6-7 утра. По моему самый восстановительный сон до 12 ночи. У коллеги на работе брат вот так вот хронически недосыпая (из за детей и работы - мед. брат, сочетание, а ?) в течение нескольких лет надрывал себя (и вместо того чтобы лишний раз поспать играл в гольф например) и заболел таки раком. Просто иммунная система страдает, а на этой почве что угодно может развится. Вобщем иммунную систему надо укреплять, но сон по моему заменить чем то трудно, если невозможно. Спите.
  #17  
Старый 05.11.2003, 12:23
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чай с женьшенем - только если вы не гипертоник. Так бодрит-тольк

только не пейте после 16 ч, а то всю ночь не заснете - пейте только как проснетесь!

Продается вроссыпь - фирма кажется Надин, или Русская Чайная Компания. Продают в крупных супермаркетах на специальных лотках\отделах.
  #18  
Старый 05.11.2003, 16:01
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте тогда уж и я вами. У меня тоже оно периодически восхитительное, но чем чаще читаешь ТД, тем хуже становится ... :-)
Думаю, мож уже пора завязать???
  #19  
Старый 07.11.2003, 02:05
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей сестре прописали электросон (то ли десять сеансов, то ли около того) плюс еще точечный массаж и какую-то ароматерапию. Плюс седативные ванны и проч. подобное. Плюс она сама пошла на йогу. Времени и сил на эту беготню нужно - вагон, но оправдало полностью. Йогой до сих пор занимается, уже четыре года.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger