Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2003, 18:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого,какие вы зубастые!!!

Поздравляем,растите оставшиеся:-)А лето,что,оно прошло.Скажем ему до свидания:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.09.2003, 21:40
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исповеди и планы.

я не знаю, какой я астеник - физический или идеологический... Скорее - паталогический))Только благодаря форуму узнала, что имею такое гордое и красивое название Обычно называлась лентяйкой, кулёмой, растыкой... ну и покрепче иногда)

Вообще я человек подвижный и даже энергичный, но всегда кипела в каких-то непродуктивных направлениях( Типа начать уборку квартиры с задачей размести пыль к приходу гостей. И, засовывая мужнины ботинки на антресоли, взяться разбирать те самые антресоли от залежей старья. В результате к приходу гостей пол-квартиры заставлено коробками, пакетами со всяким хламом, чай пьем, ностальгируя на старые школьные лыжы( Антресоли приводятся в идеальный порядок, а уборка квартиры откладывается на неопределенный срок...

С увеличением возраста и массы тела склонность к созерцательному оцепенению увеличилась. Туплю я, одним словом. Уже две недели не могу даже просто прочесть буклет, привезенный с работы... А ведь я типа работаю над его радикальной переделкой на дому(

Потом, уже неделю не могу доехать до Оранжевой Коровы и заказать столы к ДР дочери. Надо бы до среды это сделать... Про хозявство я ва-аще молчу... Потому как даже не знаю, с чего бы начать. А еще надо начинать кастинг нянь Потому как с октября я выхожу на работу на полный день. Пока у меня есть бабушка, но она должна уехать в середине октября - и у меня уже должны быть прикрыты тылы... А еще надо худеть, регулярно выщипывать брови и не забывать мазать лицо утром и вечером из разных баночек))И посадить плющ - а то он уже такие корни пустил в стакане с водой ( у меня даже горшок с землей есть, в нем какой-то цветок сдох - надо просто дырку проковырять и плющ воткнуть)...

О-о-й! Все, хватит! нельзя на ночь таким самобичеванием...
  #23  
Старый 15.09.2003, 21:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ой, мамочки, это же я! Пока без дитенка, правда. Даже страшно его заводить... Все мамы кажутся мне героями.
  #24  
Старый 16.09.2003, 04:28
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно неправильно, я даже не сразу к врачу-то с ним пошла, всё думала сама справлюсь - так нехотелось верить что ребёнок серьёзно заболел после "оздоравления" да ещё накануне школы (школа ещё новая - поменяли в этом году). Потом конечно локти кусала, что вовремя не среагировала. Прошлая поездка к морю у нас сопровождалась бронхитом, но я думала, что подрос уже, не будет так реагировать... :-(. Вот что с ним делать? Дома оставлять? Тоже будешь переживать, что ты тут в море плещешься, а дитятя на грядках в огороде сидит или городскую пыль глотает.. Чёрт его знает как лучше.

А фотки тоже надо отсканировать (их правда штук 120 или больше :-)). Ну не все, хоть выборочно. Опять же это надо вспомнить, принести их на работу, сканировать, подправлять чё-нибудь (возиться). Леееньььь...
  #25  
Старый 16.09.2003, 04:38
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы точно подходите, так что милости просим в клуб злостных лентяев и самобичевателей :-). А сколько вашей детке (и кто это - мальчик или наоборот?)? Мы тут тоже все мамашки (ну почти все), некоторые даже не один раз, так что все ваши заморочки понятны как божий день. Хозяйство - это ваще отдельный разговор. Я вот вчера имела разговор с мужем на эту тему и поняла, что вся эта возня по дому нужна только мне, что это просто "мои тараканы", а испарись я - будут мои мужики жить и с грязной посудой и с незаправленными кроватями и с тремя мусорными вёдрами и с полами, которые моют только на новый год и первое мая - и будут счастливы!! Всё это им серенево, а я в их жизни - узурпатор со шваброй, порчу жизнь себе и людям! :-(. Вот она правда-матка. Так что - лежите себе и созерцайте, не портите нервы :-)! (Потом можно одеть респираторную маску от пыли и запахов и снова залечь).
  #26  
Старый 16.09.2003, 04:43
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы уже просто акулы-каракулы! :-)
А что это за гость такой наглый у вас "зависал"? Хотя зря вы на себя наговариваете - это не растяпистость, а хорошее воспитание и гостеприимство, а вот стали бы гостю намекать недвусмысленно, потом ругали бы себя за грубость и нетактичность... Мысли бы всякие грызли.. А так вы чисты и совесть спокойна, а это главное!
  #27  
Старый 16.09.2003, 13:59
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет маски - мысль хорошая:)))

А мужики наверное нам не случайно такие достались... Хотя у меня дочка-2 годочка, но тенденция, однако, прослеживается
  #28  
Старый 16.09.2003, 18:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От зубастого акуленка Вам привет - вот кружит тут в своих ходунках вокруг моего стула и вопит - требует замены памперса ...поменяли...ох не такая уж я белая и пушистая, как бы мне хотелось бы . Но с совестью мы вполне даже договорились .
  #29  
Старый 16.09.2003, 18:30
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважая лень, будем ждать ваших фоток к новому году - в качестве всем нам подарка!
  #30  
Старый 16.09.2003, 18:36
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и они правы, так что пусть моют раз в неделю или реже полы, а вы с пылью поборетесь - и всем полегчает. Будет не больно то уютно, зато просто и дружно . Главное чтобы было что в доме покушать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger