Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 21:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвольте открыть новый топик! :)

Такой символицкий для меня. В столь здамедательный день, под хорошую погоду (у нас +25, бабье лето) хочу поделиться своим не менее хорошим настроением! :-)

Коль, все же, осень на дворе, пожелаю мамам и деткам отличного здоровья, сухих носишек, спокойных ночей, а так же - новых достижений и подвигов!

Прикреплять ссылки так и не научилась (да простит меня Галя). Кому не лень, прикрепите нашу эмблему, плиз! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2003, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Октябрь. Фотки

Сейчас без камеры просто нельзя на улицу ходить. Признаки осени начали проявляться в природе Канады. У Николь оказался комбез "маскировочно-осенней" расцветки. Вот, кое-что нащелкала :-)
Изображения
Тип файла: jpg siski.jpg (178.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg with_ba.jpg (238.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg sadgirl.jpg (233.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg big_one.jpg (223.2 Кб, 1 просмотров)
  #3  
Старый 08.10.2003, 21:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поляна

не прикрепилась раньше
Изображения
Тип файла: jpg ACF1516.jpg (243.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 08.10.2003, 22:55
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все с вами ясно:-)

Сиськи прикольные:-) Полянка сказочная, девочка красивая и задумчивая порой не по возрасту, маму твою на конкурс красоты и ухоженности в своей возрастной катергории надо отправить, передай ей:-) А чего это вы в шапке, если 25 градусов еще:-)?
  #5  
Старый 08.10.2003, 22:57
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ни одной не открытой двери или крышки нет!

В доме, в смысле, в том числе и крышка унитаза. Надо срочно бежать за замком на крышку унитаза:-) Кранты нам, мамам настали:-) Сейчас сидит, открыла молнию сама на моей косметичке и достала оттуда тушь, разглядывает:-)
  #6  
Старый 09.10.2003, 03:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утром - в комбезе, вечером - раздетые :-)

Сфоткала торт и Нику вечером. Торт вкусный! Спасибо Ларисе!
Изображения
Тип файла: jpg ACF156F.jpg (212.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1571.jpg (209.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1573.jpg (188.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1577.jpg (168.8 Кб, 1 просмотров)
  #7  
Старый 09.10.2003, 04:06
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну нету слов...

Ну Никочка просто отпадная в этом нарядном клетчато-красном комбезике! Прямо вызывающе красивая:-)! Растет гроза мужчин им на погибель:-)! Ну про маму Ники я просто молчу, с ней давно все всем ясно:-) Осень красивая очень у вас, завидую, тут лето еще, хотя и поднадоело оно уже. Торт выглядит вкусно тоже:-)
  #8  
Старый 09.10.2003, 04:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюша, напомни, где вы живете?

И что, зимы у вас не бывает? На что похож ваш климат?

За комплименты - спасибо! Николька, все равно, трети своих нарядов не переносит. А тут еще муж нашел машинку Зингер. Просто в отличном состоянии! Я и задумалась. не вспомнить ли шитье, чисто для Ники. Летние платьица, например, своими руками...Максу все шила сама. А здесь одежды полно! Вот с обувью хуже. Ксюша, во что ты дочку обувать в холода думаешь? Я кожанных сапожек не вижу здесь, лишь резиновые боты на синтетическом меху.
  #9  
Старый 09.10.2003, 04:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это верно!

Я очень боюсь за выдвижные ящики на кухне. Верхние могут грохнуться на пол, на ноги. А вниз все не "переселишь" - активнее рыться будет. Новая игрушка - кнопки автоответчика - "время выставляет": нажмет кнопку - ей дамский голос время говорит. Она сноважмет, та минуту прибавляет. Так и набегает час лишний за пару минут :-)

Ну и земля в кадке с пальмой! Уже отнесли пальму в спальню дальнюю. Стоит дверь оставить открытой, мадам устремляется туда и роет, роет, как землеройка передовая - за минуту приличную горку земли насыпет рядом с кадкой! :-) И поесть успеет...
  #10  
Старый 09.10.2003, 06:38
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прикол:-)

Приколистка Никуля:-) К счастью наши ящики на кухне фиксируются и не падают на пол. Зато вот в выдвижном ящике в ванной лежат бритвы, плойка, мелкие всякие штучки, переселять их некуда, а их она тоже достает...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger