Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2003, 06:45
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Драсти:-)

Мы с Эльфиком соседи. 40 минут между нами:-) Так что за снегом только в горы нам ехать. Я буду в кожаные ботиночки обувать в самое холодное время, а так и в туфельках не холодно, сейчас еще в босоножках, вечером с носочками. У вас должна быть обувь Страйт Райд, Элефантен, Экко, она вся очень качественная и кожаная, туфельки и легкие ботиночки $35-50, на сейлах поищи, часто выставляют, там наполовину дешевле будут. А, еще у ГАП неплохие кожаные ботиночки бывают, и совсем недорогие.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.10.2003, 07:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫЫ. прочитала первую фотку как под названием СИСЬКИ! С интересом открыла А ТАМ ШИШКИ!
Николя очень хороша в своем рыже-осеннем комбезике, да и бабуля не отстает по красоте от всего вашего семейства!Есть у тебя вкус НАТАША, хорошие фоты делаешь и замечательно деток наряжаешь.
Как старшенький??Ох и нравится он мне внешне.. мой ТИПАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ...
  #13  
Старый 09.10.2003, 07:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернусь в семью В нашу большую форумскую семью.... Ну не ползаем, ну не говорим, но все равно я его люблю больше всех на свете! И при этом больше всего на свете боюсь Российских врачей((( Даже не их, а их СЛОВ!.
Из достижений и маленьких побед: Дома бабушка научила махать его пока -пока. после перелета он умение утратил еще бы 15 часов ЛЕТУ.
Сейчас научили заново. машет пока по просьбе, и сам когда кто-то надоел ( или это частые сопадения).
Когда видим собаку я все время говорила: Собака-АФ-АФ.
Влад освоил все иначе и завидя пса после моего повторения фразы говорит А-А-А...( может ФФФ глухой и ему его не слышно??), но А-А_А отрывистое и короткое явно для собаки.
Я уже и на ДУЯК и на БЛЯДИ и НА ЫБУ согласна)
ААА.. еще ГАД... тоже не плохо...
МАМА папа так и не дождались.
Люблю я ВАС
  #14  
Старый 09.10.2003, 08:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще они открывают помаду... красят ею все и ЕДЯТЬ ее)) МАМАШки! будьте бдительны с косметикой!
А самый писк это не закрутив помаду надеть на нее колпачек...( по себе помню
  #15  
Старый 09.10.2003, 08:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может она в пальму-то припрятала ЧТО-ТО? а вы ее в дальнюю спальню))А она и стемиться за своим КЛАДОМ!
НЕ у нас , а у знакомых ХИТ сезона соску на цепочке в унитазе помыть Мама застала, чуть не упала. Стали крышку закрывать, так появился новый прикол Щетка для унитаза...ЕЮ машут во все стороныстоит дверь в туалет открыть, деть несется, просачиваетс между ног мама и за щетку.
  #16  
Старый 09.10.2003, 12:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, не удержалась я

- добавила ваши фотки в Ноябрятскую папочку. Ну до чего хорошие и яркие девушки вы, все трое!
  #17  
Старый 09.10.2003, 12:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, Аринка тоже так

изображает собачку - именно А-А-А отрывисто так. Как услышит Диков лай за окном, начинает прислушиваться и - "А-А-А".
  #18  
Старый 09.10.2003, 12:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я вся в раздумьях

Пришёл вчера наш папа с работы и принёс мне 3 розы... Первая мысль, как в анекдоте - "выпил, что ли?" ;-) Вот теперь сижу и думаю, к чему бы это? Ещё вчера мысль была - "Юбилей, вроде, у Весты, а у меня-то какой повод?";-) Вот до чего в форумах досидела.;-) До Аринки у нас цветы были строго по праздникам, а как она появилась, стали дариться без повода. Может, я не заслуживала раньше?;-)
  #19  
Старый 09.10.2003, 15:05
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только ты не подумай ничего плохого!
Читала я статью о том как муж с женой чуть не развелись. Причина проста!
Она начиталась женских журналов в которых написанно: Если мужчина стал дарить цветы БЕЗ повода-значит у него другая и он изменяет!
Он же в это время стал читать мужские журналы в которых написанно: Если вы хотите покорить свою супругу еще раз, как раньше- дарите ЕЙ цветы БЕЗ повода!!!!!!!!! Просто ТАК!! И все у вас будет ОК!
вот такой разный подход к проблеме! они потом очень смеялись когда рассказали др.др про статьи!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ!! чтобы муж всегда дарил тебе цветы и без повода и по поводу и только с огромной любовью к тебе!
  #20  
Старый 09.10.2003, 17:14
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох... Моя папка с фотографиями

наших деток распухла до неприличных размеров. Но не сохранять такие обалденные портреты - выше моих сил:-) "В любых ты, душенька, нарядах хороша!"(с):-)
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger