Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.10.2003, 13:26
Викоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Версале много залов закрыто, а в Фонтенбло почти все открыто, и он какой-то более уютный, домашний, и павлины в парке гуляют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.10.2003, 14:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, мне Фонтенбло куда больше понравился. Сады - да, в Версале сады шикарные. Но сам дворец так себе... Ожидания были другие. К тому же, не все залы открыты. Хотя, это все "на вкус и цвет". Для меня Фонтебло - более приятное место.
  #23  
Старый 26.10.2003, 14:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так он и старше намного, Петергоф-то с него строился, но с большим размахом :-)
  #24  
Старый 27.10.2003, 03:28
Iron Mouse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне Версаль больше нравится. Строже он, чем Пет(+)

ергофская расфуфыра. И парк чудесный.
  #25  
Старый 28.10.2003, 11:22
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а в Диснейленде много мест, где памперсы можно сменить?
  #26  
Старый 29.10.2003, 10:02
путешественница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас появились отличные путеводители. Я была недавно проездом в Париже, купила путеводитель до поездки и знала заранее, что, где, как и когда, начиная от мелочей типа как пользоваться туалетами на улице и где почем одежда и до исторического экскурса.
  #27  
Старый 29.10.2003, 10:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) У меня было их 3 штуки разных. Врали все!!!! В одном вообще было написано, что от Берлина до Парижа ходит скоростной поезд, время в пути - полтора часа. :-) На самом деле, 4 часа идет. И не от Берлина, а от Кельна. А от Берлина только ночной, через Брюссель. Но это уже вопиющая такая ошибка, а мелких-то... Хотя в целом, полезно в плане адресов и т.д.
  #28  
Старый 29.10.2003, 11:29
Vita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда ребёнку было 6 лет,мы ездили на неделю

в Париж.Программа была такая:2 дня в Париже.Брали русскоговорящего гида,башня,обзор по Парижу,Лувр и Фонтенбло.И 4 дня в Диснейлэнде по полной программе.Впечатления у ребёнка остались есс-но самые яркие от Диснейлэнда,потом Фонтенбло,потом Эйфелева башня,Париж ,а Лувр как-то никак,Поэтому очень сомневаюсь,что Ваша девочка впечатлится Лувром.Вы сами были в Лувре или Эрмитаже?Мне кажется только туда нужно приезжать на неделю ине в таком возрасте.
  #29  
Старый 29.10.2003, 13:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сарай-не сарай, но чувство патриотизма и воспоминания о Петергофе меня терзали все время! (-)
  #30  
Старый 29.10.2003, 13:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно уж Вам... Стиль-то один - расфуфыренный )) Просто Петергоф масштабнее и что самое главное - система фонтанов разная - у нас на естественном течение рек и перепада высоты, а в Версале - на насосах, поэтому включаются редко и мало...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger