Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2003, 11:42
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию Что сделать с одной сережкой?

Надысь посеяла одну сережку:-( Жалко неописуемо, меньше месяца им всего, но уже отрасстраивалась и теперь думаю что делать с оставшейся. Закинуть в шкатулку - просто жалко, у меня не так уж много украшений, лишняя вещица не помешает. Сережка - среднего размера, то есть золота не очень много, но и немало, в середине - бриллиант, не очень конечно большей, но вполне заметный и хороший по качеству. Единственно что приходит голову - кулон. Кольцо делать не хочу, пока достаточно, все равно много не ношу. Но вот где этот кулон сделать? Кто-нибудь знает конкретные мастерские, где могли бы такое сделать? Причем нужно ведь и дизайн придумать, чтоб убого не смотрелось. Я не хочу какой-нибудь старорежимский "тетковский" кулон, но сама что-то оригинальное придумать не могу к сожалению. Может порекомендуете мастера? И еще вопрос, дорого ли вообще это может стоить? Я просто никогда с такой задачей не сталкивалась, поэтому совершенно не в курсе. Заранее спасибо:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.09.2003, 12:40
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию дизайн придумайте сами, полистайте любые женские

журналы, там за идею можно взять что угодно, хоть бижутерию..Стоимость изделия как правило невысока, если у Вас все свое ... и камень и золото. А сделать можно в практически любой ювелирной мастерской. Например на Авиамоторной есть Ювелирный магазин, при нем мастерская. Там работает мальчик, оч. хорошо и качественно все делает, сама пользовалась его услугами.
  #3  
Старый 29.09.2003, 13:50
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Спасибо за совет! А можете точный адрес мастерской кинуть? Все таки всегда лучше к уже проверенному кем-то мастеру обращаться.
  #4  
Старый 29.09.2003, 14:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,Агнесса,я там живу(на Авиамоторной),точнее адрес не подскажете-золотой браслет пожевала собака,а хде отремонтировать не знаю.
  #5  
Старый 29.09.2003, 14:18
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию это, наверное, который рядом с выходом из метро

на Авиамоторную. Там еще продуктовый и книжный. Во всяком случае, в этой ювелирке я чинила вещи - мальчик работает, делает классно)
  #6  
Старый 29.09.2003, 17:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А-а-а,это по той стороне,где аптека была,которая сейчас на ремонте?Или нет?
  #7  
Старый 29.09.2003, 17:34
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Да да)) это именно где книжный с крылечком и

продуктовый. Ориентиры для "не местных" - выход из метро по поздемному переходу прямо, налево,переход чуть извивается левее,идти по нему пока не упретесь в выход на поверхность, там и выныривайте))переход пойдет дальше влево, но вам туда уже не надо)) выйти к аптеке 36,6....если заблудитесь - спросите у прохожих.
  #8  
Старый 29.09.2003, 21:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще говорят на Белорусской хорошая контора

прямо рядом с метро, соседняя дверь с Москва-Берлин. Моя крестная там недавно обручальное кольцо необычного дизайна делала, очень красивое. А я все никак не доеду
  #9  
Старый 30.09.2003, 10:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Агнесса,вы единственный человек за всю мою жизнь,кто сумел коротко объяснить про этот бесчеловечный-бесконечный переход и его выходы для неместных;-)Мне так кратко и понятно ни разу не удавалось.Понесу свой браслет туда.Спасибо за наводку.
  #10  
Старый 30.09.2003, 11:19
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

А я собираюсь понести туда сережку. Спасибо за наводку))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger