Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.08.2005, 07:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"мало опыта", "недостаточна квалификация" оспаривается легко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.08.2005, 09:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...ну как это можно оспорить? Если например, наниматель говорит, что нашел человека, чья квалификация его устраивает больше. или в большим опытом работы в этой сфере.ИМХО, такие субьективные веши сложно оспорить!
  #73  
Старый 19.08.2005, 13:20
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Обязательно позвоните. Если они решили вас не брать - то что вы теряете? В этом случае надо обязательно узнать причину отказа -этот бесценный опыт позволит вам избежать аналогичной ошибки в будущем, если таковая была. А если вас берут - то будет вполне логично выглядеть, если человек беспокоится.
  #74  
Старый 20.08.2005, 20:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #75  
Старый 22.08.2005, 08:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или если на объявление о работе откликнулось 10 совершенно одинаковых кандидатов, то что? Работодатель возьмет-то все равно одного. Остальные что имеют шансы в суде? Оспорить что? Выбор работодателя? Суд сам выберет одного из 10 и заставит работодателя взять его?
  #76  
Старый 22.08.2005, 17:19
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну все! Прошла неделя с их последнего звонка и снова ни ответа, ни привета. Не хочу об этом думать больше. Я у них наверное была как запасной вариант, а сами продолжали поиск, и наконец-то нашли. Фенита ля комедия!
  #77  
Старый 23.08.2005, 08:07
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я бы позвонила, даже щас
  #78  
Старый 23.08.2005, 09:16
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень показательная история! Молодец ваш муж. А у меня на этот счёт есть другая история: двоюродная сестра когда-то давно поступала в мединститут. Сдала письменный экзамен и в ожидании результатов наслушалась рассказов о том, что в этот институт простым смертным не поступить и даже если она написала контрольную без ошибок, ей всё-равно не поставят хорошую оценку. И она, идиЁтка, забрала документы и побежала в медучилище (поскольку туда приём заканчивался и она боялась пролететь и там и там). Потом ради интереса зашла в мединститут и увидела среди результатов свою четвёрку... Работает теперь всю жизнь медсестрой и вспоминает, как лоханулась в юности.
  #79  
Старый 23.08.2005, 09:18
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы позвонила хотябы для того, чтобы услышать их объяснение.
  #80  
Старый 23.08.2005, 09:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Еще пару недель подождите

И начинайте искать новое место. Только сами не звоните - вы что себя на помойке наши...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger