Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 17:33
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я тут узнала, что есть негативное мнение на счет этого питания. У нас пол города им кормит детей (дают на молочке). Поделитесь, плиз, своими соображениями на этот счет.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2003, 19:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мнения

Рыська, на счет любого питания есть разные мнения. Я не знаю ни одного продукта (смеси тем более) который бы однозначно считали полезным или вредным.

так и с Агушей.

Лично я ребенка с полугода до 2 г 8 мес кормила Агушей (ну не только, с прикормом, конечно :-))

У меня лично нет никаких претензий к этому продукту.

Но знаю, что многим не нравится наличие в Агуше сахара.
  #3  
Старый 06.10.2003, 21:39
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию "есть мнение" это несерьезно

чего только на свете нет. Что Я знаю - творожок слишком жирный (10%, а лучше бы 5) и сахар (где он там есть)

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #4  
Старый 07.10.2003, 00:25
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все дети реагируют на сахар. Мои оба не реагировали, а собственное молоко было такое сладкое, что до 2 месяцев - пальцы слипались, если попадало. Может из-за этого? Я брала регулярно. Пила сама - немного, в основном наш папа пил и старший (5 лет). Прикармливать начала в Агуши месяцев в 6. Старшего с 2 месяцев, но очень понемногу, так как своего молока было много, давала для профилактики запоров 1 раз по 20-30 гр в три дня. Очень запоры мучали и до сих пор без кефира - никуда.
  #5  
Старый 07.10.2003, 08:17
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Молочная и кисломолочная агуша не нравились из -за сахара в них.

В основном от Агуши едим кефир и творог. Творожок у них появился не жирный молочный (5%) - замечательный. Кефир тоже хороший. После 2-х лет стала покупать йогурты. Из не пищевых достоинств очень нравится фасовка - бутылочки с кефиром или йогуртом отлично входят в авентовский термос, где хранятся несколько часов, как в холодильнике, что делает их не заменимыми при поездках по городу.

Аня и Славка (15.12.00)
  #6  
Старый 07.10.2003, 11:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Потребляли и потребляем-нареканий никаких нет:-)
  #7  
Старый 07.10.2003, 12:25
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Это вопрос индивидуальной переносимости.

Кто-то литрами пьет , а у Сашки от 10 мл их кисломолочной смеси (точно свежей, из неповрежденного пакета) был зеленый понос трое суток и дисбак потом доолго лечили. Снесло ВСЮ флору и фауну . Анализ сдавали за 2 недели до того как смесь попробовать и после того как этот понос кончился. Ничего другого не давала, ел тогда только смесь свою.

И мой не один такой (

Молоко и кефирчики у них хорошие, творог жирноват (хотя вот недавно видела в магазине 5%).
К смесям же я теперь отношусь очень настороженно.


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #8  
Старый 07.10.2003, 14:18
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое за ответы! Сахар это не страшно. Я уж себе всяких ужасов напредставляла. Старшего с 4 мес. и до сих пор кормлю, младшенького начала прикармливать и у него, слава Богу, ни какой реакции ни на молоч. ни на кисломолочную смесь.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #9  
Старый 07.10.2003, 17:10
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Сливочный у них 10%, а молочный - 4,5%. Я вообще только творожки агушкинские даю, тьфу-тьфу-тьфу, нет реакции на сахар. А вот ни молока, ни тем более смесей не давала. Молоко дочка (1,4 года)пьет, как и кефир, и ряженку - "Домик в деревне". Состав молока "домик" 3,5%(наличие жиров и т.п.) - полное соответствие агушкиному.
  #10  
Старый 08.10.2003, 00:30
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не переживать, что прикармливаешь. У кого-то вообще молока нет. Не получилось увеличить лактацию - ну и что ж теперь. Главное уверенность, что ты для своего ребенка сделала ВСЕ что могла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger