Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.03.2004, 05:52
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдайте тому кто к свадьбе готовится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.03.2004, 07:36
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию НЕ вымерли. Живут и здравствуют.

  #23  
Старый 25.03.2004, 11:00
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну сейчас же полно автоматов, которые прдают всякие напитки/шоколадки, плюс автоматы, через которые вы можете наличными заплатить за мобильный. И они одни-одинешеньки стоят, безо всяких вахтеров )))))
  #24  
Старый 25.03.2004, 11:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дык, чай не в джунглях ). Я просто до глубины души была поражена, когда к этим будкам (осилить которую, в принципе, любой ребенок может) теток приставили...


А вообще, мне бы эти проблемы.. У меня мужу каждый день надо 2 раза по 80 пенсов на автобус, сдачи не дают, так что выменивание мелочи стало семейным видом спорта..
  #25  
Старый 25.03.2004, 11:39
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я??? Я копила?! поклёп!!! Я не коплю. Это все ОН! Я с его мелочью хочу разделаться - она мне на нервы действует. Зачем он копил могу объяснить - у него нет кошелька, бумажки носит в прищепке или таком кожаном кармане для кредиток. Пришел домой - все из карманов выгреб (в т.ч. и мелочь) и сложил в ящик. Так за 10 лет и накопилось. Я еще понимаю, что русские деньги так накапливаются. Но меня убивает, что он таким образом ухитрился накопить почти столько же американской мелочи!!! Не поленился каждый раз везти...
  #26  
Старый 25.03.2004, 11:44
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Шапка, скажите пожалуйста, как Вам кажется, с прищепкой удобно? Мужу подарили красивый набор - прищепка, футляр для кредиток, еще что-то, не помню. А он по старинке, с портмоне ходит.
  #27  
Старый 25.03.2004, 11:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про фото-машины с бабушкой это еще что!!! У меня был знакомый швед, который по работе поехал куда-то типа в Братск или еще какую тьму таракань. И - на удивление - нашел там банкомат. Но к нему была приставлена бабушка. Нет - БАБКА!!! Которая была уверена, что основная ее миссия - защита банкомата от клиентов (Не ПУЩАТЬ!!!). Поскольку в братске карточки были особо не в ходу, то для чего нужен банкомат бабка так и не узнала, но задачу (в своем понимании) выполняла успешно - баланс в бакомате был на одном уровне в течение многих месяцев. Пока не приехал Маттиас! Борьба юного шведа (с видом нечесаного и немытого викинга) с пролетарием старой закалки закончилась вмешательством милиции :-)
  #28  
Старый 25.03.2004, 11:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие ритуалы не поддерживаю :-). И вообще мне не хочется быть обвиненной в смерти невесты, погибшей от удара 5 килограммов денег. :-)
  #29  
Старый 25.03.2004, 12:01
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится идея прищепки, только мне лично надо куда всякие бумажки сувать и мелочь ссыпать. А для карточек, после недавней кражи кошелька вместе со всем содержимым, я завела отдельный чехольчик. Теперь у меня деньги и всякие бумажки отдельно, а карточки отдельно. Плюс портмоне для документов для машины и паспорта и других штук типа пропуска в спортклуб и т.п.
  #30  
Старый 25.03.2004, 12:29
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Спасибо, Шапочка. У мужа тоже в супермаркете вытащили портмоне, забрали деньги и кредитную карту. Оставили в бумажнике 10 руб. (наверное на метро), карточку мед.страх.(которую получили накануне) и подбросили охраннику на выходе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger