Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2004, 13:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, попробуйте поймать тот момент, когда вы слышите в голове чей-то голос "ты должна зарабатывать столько-то....", "нормальная мать должна сидеть с ребенком". Чей это голос?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.06.2004, 13:02
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема исчерпана
  #23  
Старый 03.06.2004, 13:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте полюбить себя независимо от того, кто вы - бизнес-вумен или не бизнес-вумен. Такую, какая вы есть. Если вы станете бизнес-вумен - ура вам. Если нет - тоже неплохо.
Во-вторых, не все, кто поднимается, пожнимаются сразу после института. Я вот начала именно подниматься в 29 лет и еще не достигла того, чего я хочу. У меня в мои 30 еще все впереди.
  #24  
Старый 03.06.2004, 13:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расширять надо свои пределы. Попробуйте почитать Свияша (методика формирования событий). Помогает.

И у Жикаренцева тоже много хорошего можо вычитать.
  #25  
Старый 03.06.2004, 13:07
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы даете..(:. Я даже расстроилась - не думала, что Вы ТАК переживаете на самом деле. Думала, кокетничает, барышня... Так, тогда идем в детство. Отличница? Родители преподаватели? Завышенные требования? Все надо сделать или на отлично или вообще не делать? Это про Вас?
  #26  
Старый 03.06.2004, 13:10
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Мои мысли

Работаю до 16. Прихожу домой - вышиваю, любуюсь и ухаживаю за цветочками. Готовлю разные вкусности. По выходным гуляем. Ездим на природу, много ходим. Читаю... Получаю от жизни удовольствие, как тот мужчина, вначале кто-то писал. Зачем куда-то бежать? Зачем говорить - я бязана... Вокруг столько красивого, приятного... Зачем кого-то сдыдиться потому что он начальник, а вы нет? Цели человек ставит себе сам. Если не получается - может это не ваше? Может подумать и реализовывать себя в чем-то другом? Недавно в фильме "Влюблен по собственному желанию" были примерно такие слова: Зачем всю жизноь с кем-то соревноваться? Сойди с этой беговой дорожки. Найди свою дорожку, где соревноваться будет не с кем. Потому что она только твоя и ты на ней один. Ставь сам себе цели и сам себе оценки ставь... По-моему - золотые слова. И еще - плохой был психолог, раз не помог. Попробуйте другого, третьего... Врачи тоже не все хорошие. Очень советую. Я ходила к психологу и вижу - у вас проблемы, в которых он может помочь. Не бойтесь поэкспериментировать. Знаете, какое облегчение можно почувствавать, какую уверенность в себе и любовь к жизни! Именно то, что вам надо. Ищите другого специалиста. Ваши проблемы решаются.
  #27  
Старый 03.06.2004, 13:16
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #28  
Старый 03.06.2004, 13:20
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои голоса говорят не это! они говорят - раз такая умная, почему ты не достигла этого и этого? Почему не ты на том самом месте, которое тебе очень нравится и ты внутренне к этому готова ? Почему тебя не оценили - значит ты не умная, значит все твои предыдущие успехи были лишь псевдоуспехами. Говорят - ищите причины неудач в себе. Это яма - я все причины ищу в себе, я выявила кучу причин, я себя не уважаю, потому что вижу всякие причины и уже не понимаю, какие из них истинные, а какие придуманные.
  #29  
Старый 03.06.2004, 13:24
ой, не спрашивайте
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема исчерпана
  #30  
Старый 03.06.2004, 13:40
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Ой, прямо про меня пишете

У меня тоже все одногруппницы карьеру сделали, хотя учились на троечки.
Я пока для себя выбрала детей, хотя после 30 начинать карьеру с нуля будет очень и очень сложно, хотя рожать после 30 тоже здоровье не то будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger