Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.09.2003, 07:54
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фифа, а вы на все 100 уверены в своем молодом муже? Да и сиськи у вас уже висят :-) Он на упругие поди слюнями исходится? :-) Тут и анал ваш не эквивалентен :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.09.2003, 07:58
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидел еще и как, на неделю дутья хватило. Знал, что приеду и продолжения банкета ему уже не будет, вот и сайганул...Ничего, я вот, гольфы свои повыше натяну и тоже на выходные в клубешник схожу :-)
  #63  
Старый 22.09.2003, 08:01
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Он мне все толдычит:"Да я вообще С КРАЮ сидел, уже домой собирался!" Мне это "С краю" (!?) уже в ушах ...:-) Как будто те, кто с краю, не трахают проститок...
  #64  
Старый 22.09.2003, 08:04
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, препод с ними действительно был, с такой давооольной мордой. Но, лично меня берут сомнения, что они бы не вызвали девок позже. Ну, не остался бы мой благоверный же "с краю", если все...:-(
  #65  
Старый 22.09.2003, 08:05
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Я его вовремя забрала :-)
  #66  
Старый 22.09.2003, 08:05
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько есть - все мои :-)
  #67  
Старый 22.09.2003, 08:30
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень похоже, что у вашего мужа рыльце в пушку (-)
  #68  
Старый 22.09.2003, 12:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, как заядлая командировочница, я могла бы вам порассказать, сколько пива было выпито и сколько анекдотов рассказано в наших посиделках с соседями по гостинице. Многие из них были женаты. С некоторыми из них отношения зашли дальше совместного распития пива и посиделок.
Но далеко не со всеми, а с меньшей частью.

ПОймите, командировочные - тоже люди. Им не хочется весь вечер тупо сидеть в своем номере в одиночку. И ужинать в одиночку тоже не интересно. Хочется компании, веселья, флирта. И не обязательно этот флирт будет иметь продолжение в постели.
  #69  
Старый 22.09.2003, 13:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жене, скучающей дома, не дано ни понять это

ни почувствовать. Да и мужу не всякому...
  #70  
Старый 25.09.2003, 22:34
Котя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение истории - хоть стой хоть падай :-)

Прошу прощения у всех ответивших - возможность написать в форум появилась только сейчас. Случилось у нас развеселенкое продолжение истории - ну кто б мне рассказал такое - не поверила бы, точно! А именно...

Через несколько дней после возвращения мужа отправляют меня саму в командировку. Но я-то "командировочник" совсем не опытный - впервые в жизни меня по работе куда-то "заслали". В общем, еду на поезде в СВ, в купе со мной мужчина средних лет, ... (ну и дальше именно то что вы подумали) - стал ко мне приставать среди ночи, я его отшила (честно-честно!), отстал... Доехала до дома в легком шоке, все выложила мужу (дура, да?), тот порывался было "найти и проучить", но я, мол, ладно, все прошло, ничего ж не было...и т.п. На след.день муж впал в грусть-тоску, ходил чернее тучи, а потом завалил меня подарками - новый мобильник, туфли-тряпки, духи, причем сам потащил в магазин выбирать (т.к. я уже давно инициативу в этом не проявляю, а потихоньку сама покупаю себе самое необходимое)и сам сделался весь такой влюбленный, как будто не 10 лет после свадьбы прошло, а 10 месяцев.
Сначала я немного "одурела" от свалившегося "счастья", а потом поостыв задумалась: и чтобы это значило? И выходит у меня два варианта - либо он приревновал меня, т.к. знает как это бывает - т.е. "рыльце в пушку" как уже говорилось, либо он решил, что я ревную и выдумала эту историю для него, но тогда тоже выходит, что "рыльце в пушку", т.к. иначе это все не имело бы смысла. Предвидя возможные нападки - скажу сразу, что теперь уж я знаю, почему со мной в поезде такое случилось, и знаю, чем я сама вероятно это спровоцировала, но уж простите - опыта у меня в таких делах нет, а задним числом мы все умные. Вот такой вот анекдот! Сейчас страсти уже улеглись, но подумать есть над чем.

А про мужа своего я хорошо знаю, что он на это способен. И то, о чем я в первом посте писала, с ним вполне может произойти в принципе, НО только не именно в тот период времени, когда это случилось, т.к. я уже говорила - у мужа были проблемы со здоровьем, но ВРЕМЕННЫЕ, вот месяцем раньше или позже - легко поверила бы, даже бы не сомневалась, а вот ИМЕННО тогда - практически уверенна, что у него не было "намерений", поэтому и странно мне, что можно так запросто пригласить в номер девушку чтобы поболтать. И что в голове у этих мужиков творится? Спасибо всем меня выслушавшим. Буду рада, если моя история вас повеселит, т.к. сама над этим хихикаю периодически. А выводы какие тут сделать можно - что мужики козлы и что женам изменяют? Так это не новость. Все они такие, только одни дураки - изменяют и их "ловят" (ума не хватило "следы замести"), другие неумные - изменяют, но хорошо прячутся (но в конце концов все ранно на чем-то прокалываются), и умные - те, что не изменяют, т.к. знают что все тайное рано или поздно станет явным, поэтому лучше НЕ делать, чтобы не быть пойманным. :-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger