Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.12.2004, 15:57
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я, я меняюсь! Меняю месяц токсикоза на лишние роды.Не знаю, как-то мне рожать нравится, не смотря на боль, а вот б.... тошнить - ну совсем нет.

В первый раз у меня тоже были почтисутки - 20 часов. А второй - всего-навсего 13 :-). И как-то не только без ужаса, но вообще с удовольствеим. Вон рассказик висит :-)..

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.12.2004, 17:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,то "Кто бучу поднял",а теперь "вот рассказик висит". Риш рассказ суперский

Не,я лучше с токсикозом пошляюсь(мож он у меня не такой сильный был),чем рожать Хотя родила я за 9 часов,что для первых родов очень не плохо
  #153  
Старый 10.12.2004, 19:12
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поддерживаю. токсикозить проще, чем рожать. Но рожать лучше, чем последний месяц беременной ходить. Это ж вообще брррр... организм любую позу отвергает, спать не можешь, есть тоже, от туалета дальше, чем на 20 метров стараешься не удаляться, про состояние души вообще молчу... живешь с одной мыслью - когда? Ну когда же уже?! :-)
  #154  
Старый 10.12.2004, 19:14
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Свои 18 мес токсикоза меняю на 18 родов не глядя :)) (-)

  #155  
Старый 10.12.2004, 19:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня и от последнего месяца пронеслоРодила на 36-37 неделе,собиралась к племяшкев субботу на праздник идти,а в воскресенье на "Убить Билла",ни того,ни другого посмотреть не удалось,в пятницу поехала в роддом)
  #156  
Старый 10.12.2004, 19:53
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашли чего бояться, всего-то маскимум сутки. Я бы три раза родила, чем 4 месяца токсикоза. Если боитесь родов - договоритесь зараннее об эпидурале, с ним роды - празник.
  #157  
Старый 10.12.2004, 22:32
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раннний малыш. Без проблем, я надеюсь? :-)

А я вот старшую на 42 неделе только родила. ПОследние 2 недели (которые после ПДР) без содрогания не вспомнить :-) Мало мне было дурацкого состояния организма, так еще извечный вопрос окружающих :"когда ж ты родишь?" Такое ощущение, что всем меня беременной было видеть просто невыносимо :-)... Как я на людей бросаться не начала - просто чудо :-)
  #158  
Старый 10.12.2004, 22:40
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кстати, тоже вспоминала как мой папа умирал, от рака желудка за 2 года до этого. И хотя рвота и вообще симптомы рака у него проявились за месяц до смерти и нам все говорили что это было для него большим везением - только месяц мучиться, мне как-то все это опять вспомнилось во время токсикоза
  #159  
Старый 11.12.2004, 00:00
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, по мне лучше беременной походить, я родила в 41 неделю, так еще бы ходила и ходила, так привыкла к пузу! с пузом было замечательно. я все ждала, когда оно мне надоест и мешать будет, а оно так и не надоело, родила :-)
  #160  
Старый 12.12.2004, 01:28
Marina Giroldini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и мини-боли боюсь. В детстве и отрочестве вообще в обмороки падала от сдачи анализа крови. А тут как представлю схватки - а деваться некуда, надА - мне дурно. Вооброжение рисует жуткие картинки. Девочки, это же правда БОЛЬНО..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger