Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2005, 09:28
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите, пожалуйста, что влезаю, раньше не участвовавши Но - просто взгляд со стороны - как мне показалось, тут только два варианта: или вы позволяете ему вести СВОЮ жизнь у вас за спиной, скорее всего именно дружбу. Возможно, она ему нужна для ощущения свободы. Может быть, он из таких мужиков, которым очень тесно жить при четких обязательствах и без возможности передумать и сделать шаг влево-вправо. Это не значит, что ему так уж необходимо делать эти поползновения влево-вправо, но само ощущение ... надо просто знать, что возможность не потеряна И в этой дружбе ему таки важно знать, что он свободен дружить как ему хочется и НЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед вами. Если вы ему позволите "гулять на длинном поводке" (не гулять по бабам, а просто делать что ему хочется без вашего ведома), то, скорее всего, он будет это ценить и никуда от вас не денется. Ну или второй вариант - он уходит. Вопрос только в том, сможете ли вы сохранить свои нервы и перестать ревновать при первом варианте. Ну и надо ли оно вам, собственно. Вот, может я и не права, но так оно кажется на посторонний взгляд. Извините, если не в кассу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.09.2005, 09:28
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, следить можно, если очень захотеть.. Но

ну увижу я, как они встретились, ну в ресторан пошли.. - Друзья так не делают?.. Мужик всегда сможет отмазаться, если не в постели за делом застукали (да даже если и в постели - всё равно сможет )), и ты же дурой останешься.. Т.е. даже при слежке предъявить что-то весомое мне кажется пока маловероятным.
  #23  
Старый 19.09.2005, 09:30
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и не скажите - знаю кучу примеров, когда люди несколько лет дружили, "и в голову не приходило", а потом вдруг завязывали романы. Так что насчет этого аргумента я бы не очень...
  #24  
Старый 19.09.2005, 09:31
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию большое спасибо за мнение.

На длинном - я бы сама рада, т.к. как раз он не выносит категорически бурь в стакане. Но да, самое важное - мне претит категорически, я считаю НЕкрасивым по отношению ко мне такое поведение. Была бы пофигистка, даже не задумывалась бы над линией поведения. Но мне очень больно от того, что он так себя ведет, я так НЕ могу. (
  #25  
Старый 19.09.2005, 09:35
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы, наверное, и без скандалов ему об этом говорили - типа что любите но так жить вам трудно... Он на это что отвечает?
  #26  
Старый 19.09.2005, 09:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять за рыбу гроши... Муж не может быть привязан к вашему подолу. Он до определенной степени;-) свободный человек. Пока вы САМИ себя от него чуточку не дистанцируете, пока он для вас будет единственный свет в окошке - так и будете вы истерить. Но у него, похоже, терпение кончилось.
Знаете, говорят, что если мужику много раз повторять, что он "изменщик коварный", рано или поздно таковым становится даже самый прмерный семьянин. Прстоо чтобы понапрасну не подозревали. Вы этого добиваетесь?
  #27  
Старый 19.09.2005, 09:36
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите... Вы хотите знать, чтобы предъявить? Или знать для себя? ИЛи для себя вы уже знаете?
  #28  
Старый 19.09.2005, 09:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что такого некрасивого по отношению к вам вы обнаружили? И как он должен был бы вести себя по вашему мнению?
  #29  
Старый 19.09.2005, 09:41
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем мне или зачем ему?
Мне потому что очень хороший секс и общность интересов. Правда :-)
Ему - не знаю зачем. Затем наверное, чтобы целоваться часами(что с мужем не будет, как ни крути или с женой). Я молоденькая была, с родителями жила, первое время встречаться негда было, в парках целовались, на лавочке :-)
Затем, чтобы было постоянно ощущение, что завоевываешь, что скучаешь, что ревнуешь...
Затем, что ни обязательств, ни скандалов, ничего...Не знаю зачем ему. Если хотите спрошу, мы до сих пор общаемся- тока по почте.
  #30  
Старый 19.09.2005, 09:43
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, ну что Вы так расстраиваетесь... Я вот Вас читаю и прямо себя узнаю не в столь далеком прошлом. Вы просто должны понять для себя, что муж ваш таков, каков он есть и никогда он не изменится. И решайте сами, важен ли он Вам настолько, чтобы всегда жить именно так, потому что повторяю, что он не изменится. Я тоже говорила своему мужу "мне это неприятно", но он совершенно искренне не понимал, почему мне это не нравится, и считал, что это дурь моя и истеричность. Вы если собираетесь жить с ним дальше просто относитесь иначе к этому. У меня научиться не получилось, вернее я пыталась какое-то время, но без толку, я все так же чуствовала себя дискомфортно, представила, что так будет всю жизнь и мне так грустно стала, что я решила, что мне легче уйти просто, это будут минимальные потери. А Вы если не хотите уходить, то просто поймите, что любит он только Вас и не сомневайтесь в этом никогда и ведите себя соответственно. И никаких встреч с той тетей. Выше этого Вы должны быть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger