Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2007, 09:38
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Минуй нас пуще всех печалей!

Нее,только организованные,спланирова ные,хорошо продуманные и грамотно введенные в сознание мужчины подарки.Иначе ТАКОЕ получишь-не дай Бог:-)Просто так без повода-только цветы.Любым буду рада,для всякого найду подходящую вазочку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.01.2007, 10:22
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. ты не любишь сюрпризы? Оль, а у тебя ДР когда? Алена
  #13  
Старый 19.01.2007, 11:06
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люблю,еще как!

Но,например,духи с противным запахом или неподходящее ни под что ювелирное украшение с камнями,которые я не люблю-увольте.Я умею организовать сюрприз так,что он им остается и при этом не ставит меня под удар: всегда предлагаю большой список альтернативных вариантов,заранее показываю в магазинах то,о чем мечтаю,обсуждаю свои предпочтения. В общем,замужем я давно,так что способов масса накопилась:-)А ДР у меня в августе,я-лев:-)
  #14  
Старый 19.01.2007, 11:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задела за больное:) сколько лет я тренировала

мужа, показывая на пальцах и конкретных примерах какие запахи мне нравятся - горьковатые, травяные, "мужкские" холодные. нет, дарит сладчайший цветок кензо. спецом для тех ктовтанке (для мужа то есть) говорю ему перед НГ - ты не траться, подарок мне не дари, лучше девчонкам что-нить еще выбери. или говорю купи мне кастрюлю, буду щастлива, т.к. недавно 2 сожгла.

ну и что? презентует мне на НГ Pleasures - т.е. не просто непопадание, а тотальное, издевательское практически. Причем выбирал от всей души, сам еюхал-перенюхал и выбрал эти, как самые подходящие для меня хорошо что младшей моей понравился запах, я ей потихоньку передала.
  #15  
Старый 19.01.2007, 11:29
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж умудряется удивительно угадывать мои пристрастия в духах. Ни разу мимо не попал. Духов - море. Приезжает ко мне на работу, водит меня обедать, цветы покупает по мере увядания. У меня народ тут офигивает от моего мужа. Мы вместе уже 14 лет. Я не хвастаюсь. У него очень тяжелый характер. Я уходила от него два раза. Пытались разводиться, но видно это пожизненно. А подарки очень любит дарить. Зашел в магазин, поравилось что-то, купил. Говорит, что такое только со мной. Прежние три жены не вызывали у него желания дарить подарки просто так. Алена
  #16  
Старый 19.01.2007, 13:08
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кста, я слышу не первый раз, что мужья своим бывшим или настоящим женам подарки не очень любили(-ят) дарить,да и было это нечто незапоминающееся. а вот для нынешних любимых открывают заветные ларцы и наполняют, наполняют их....:-)
  #17  
Старый 19.01.2007, 13:08
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может у него ассоциация вас как сладенькой?:-)
  #18  
Старый 19.01.2007, 13:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой нет точно, я колючая:) это у него с обонянием что-то.

  #19  
Старый 19.01.2007, 14:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне что-то понравилось, покупают, но я это не считаю подарком. А так чтоб сам выбрал и удачно, это прям единичные случаи. Поэтому я против несогласованных подарков, фигню надарят всякую. Вообще не представляю, как мужчина может выбрать косметику, духи, одежду, даже поездки. Ну вот квартиры только остаются, но такого еще не было в моей практике :-)
  #20  
Старый 19.01.2007, 14:39
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекр свекрови постоянно что-то дарил. К сожалению, в привычку у мужа это не вошло. На ДР и НГ нужно подойти к нему и сказать чего я хочу.
Уже не подхожу. И цветов не получаю просто так :-(. Вобщем жуть и муть...

Кстати, свекровь тоже постоянно мне звонит и спрашивает что кому подарить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger