Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2007, 08:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Д/С № 600. ЮАО. 5 минут пешком от метро Кантемировская.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.07.2007, 08:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле согласна. опасения, что "отыграются"-это все из области "бабушка надвое сказала". Обычно наоборот, отыгрываются на тех, кто молчит, а на тех, кто разумно защищает своего ребенка не отыгрываются. У меня в сду прекрасные отношения и с воспитателями и с заведующей, а все потому,ч то я не боюсь защищать своего ребенка (справедливости ради, это требуется нечасто), но при этом готова помочь если нужна моя помощь. Когда я устроила скандал 2 года назад по поводу того,что ребенку без моего ведома прививку сделали, воспитательница, естественно, на меня слегка обиделась, потому как и ей досталось до кучи. Но все обиды моментально прошли, как только муж переставил ей трубку домофона так, как ей было удобно, чтобы от детей не отходить. Так что "метод кнута и пряника" хорош со всеми людьми
  #23  
Старый 11.07.2007, 08:13
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Палкой, конечно же никого не бьют. Это мне заведующая так сказала. Типа мол - пох мне все ваши заявления, я здесь хозяйка. Она же на первом собрании заявила, что шлепок по попе быстро ставит мозги на место. Это раз. Два - не ходите под дверями и окнами, не слушайте и не ходите ко мне! Вас таких много, а педагогов у меня мало. И я их в обиду не дам! Это было сказано в середине текста из обещаний, что здес будет две логопедические группы, что здесь очень дружный коллектив. После того, как нас провели по садику с экскурсией. После того, как выступили другие педогоги - по рисованию, экологии музыке. Чудеснеший, милейшие дамы!
опять же, в яслях мы почти не были. Много болели. Потом 2 года были очень хорошие воспитатели. Вот сейчас - это просто какой-то ужас! Воспитатель спокойно отностится к тому, что ребенок в шкафчике забыл варежки, а на улице 7 градусов мороза. Ей просто лень идти. на мое замечание говорит, ну и что, мы всего-то 20 минут гуляли. Вот только дочка моя не стояла на месте, а играла, пару раз упала и очень замерзла. Говорит, что у нее под конец руки от холода тряслись. После этой прогулки она заболела. А мы два дня как вышли с больничного!Этот случай был первой жалобой и конфликтом с заведующей, которая заявляла - вы что, не доверяете нашему воспитателю? А что я должна не доверять своему ребенку?
Два конфликта за 4 месяца. Но почему мы должны это терпеть? Только потому, что у нее педогогов мало? Это значит, что она просто плохой руководитель. У нас есть не только официальные жировки, по которым мы платим. Наверное здесь этому никто не удивится.
Алена
  #24  
Старый 11.07.2007, 08:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот от ТАКОЙ заведующей точно стОит уходить. Рыба, знаете ли, гниет с головы...
  #25  
Старый 11.07.2007, 09:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уходим. Но я не хочу оставлять это просто так! Ну не желаю я! Поверьте, не из скандальности! если мы все время будем молчать и терпеть, то все так и останется. Всю жизнь нас будут унижать!
  #26  
Старый 11.07.2007, 10:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В департамент Образования письмо напишите. Очень они (заведующие)этого не любят
  #27  
Старый 11.07.2007, 10:34
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Знаю, что это все малодокзуемо, знаю, что заведующая может выставить скандальной и плохой мамашей! Но мне наплевать! Пусть тоже переживает и дергается!
  #28  
Старый 11.07.2007, 11:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доказывать ничего не надо.Просто напишитеподробненьк что и как. Я вас уверяю-им вполне хватит!А еще лучше сначала им туда (в департамент) перезвонить и связаться с куратором вашего сада (должен быть такой). И с ним поговорить.
  #29  
Старый 11.07.2007, 12:00
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, имено так я и сделаю.
  #30  
Старый 11.07.2007, 12:05
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не люблю я коммерческие учебные заведения. там очень часто под сладкой улыбочкой творятся гаденькие дела.
А начсет жалобы, знаете, в моем ( хорошем) д\с с отличными педагогами, почти все собрания начинаются в фразы заведующей,
-тов. воспитатели, вы поостороженй с родителями, а то ко мне сегодня целый день какие-то сумасшедшие бегали...
И, кстати. это действительно так, очень много реально неадекватных родителей, и Вас за такую же могут принять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger