Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.07.2007, 12:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле да, неадекватных родителей пруд пруди. Но как я поняла, автору уже пофигу за кого ее примут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.07.2007, 13:47
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что автору пофиг и справедливо хочется погромче хлопнуть дверью, я о том, что на её жалобу никто не обратит внимания, приняв за очередную истерическую жалобу.
  #33  
Старый 11.07.2007, 13:54
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сад у нас муниципальный, имеющий статус образовательного центра. Заведующая скандальная. У нее уже выработана тактика, чуть что, то начинается наезд с обвинениями. Причем, невозможно даже слова вставить. Меня скандальной назвать очень сложно. ну очень. Обычно я забегаю в сад отдать-забрать ребенка и сдать деньги. Но если я реально вижу, что моего ребенка гнобят, то тут я не стану молчать.
  #34  
Старый 11.07.2007, 14:01
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не совсем так. Не хочется мне хлопать дверью. Первое чего мне хочется - это чтобы педагога, который бьет детей уволили из сада. 2. Чтообы педагог второй занимался с детьми, а не красился бесконечно или играл в телефон (об ътом не не только ребенок говорил, но и другие воспитатели). 3. Это, чтобы завебующая поняла, что если она начальник, то она отвечает за действия своих подчиненных. Если надо будет, то я не ограничусь одним заявлением.
  #35  
Старый 11.07.2007, 14:02
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, я очень Вас понимаю, и Вы все правильно делаете, но, думаю, на жалобу обратят внимание только в случае явного просчета, ну, например, физической травмы, или громкого конфликта при множестве свидетелей. А так, к сожалению, думаю, всё бесполезно, и Вы никому ничего не докажете. Хотя бороться надо, конечно. Психологическое давление - это самое подлое и недоказуемое деяние, и побои доказать непросто, а уж на то, что воспитатель детьми не занимается, при тотальной нехватке кадров вообще никто не обратит внимания. Правда это относится только к Питеру, может в Москве с кадрами лучше.
  #36  
Старый 11.07.2007, 15:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа! Вы думаете почему в садиках боятся неадекватных родителей? Да именно потому,что они вместо того,чтобы решать вопросы с воспитателями и заведующей, сразу бегут жаловаться "в инстанции". и част ситуация такая, что заведующую сверху огорошивают,что на нее бумага пришла, а она ни сном ни духом,что что-то не так. Нас на всех род. собраиях чуть ли не со слезами умоляют сначала разговаривать с заведующей и не бежать сразу в департамент. То,что они там якобы "все поязаны"-это глубокое заблуждение.
  #37  
Старый 12.07.2007, 07:07
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С заведующей разговор уже был. Я с этого начала свой топик. Заведующая НЕ разговаривает. На все наши заявления начинается крик, жалобы и обвинения в наш адрес. Лучшая защита - это нападение. Чтобы меня вевести из равновесия, поверьте на слово, надо очень постараться.
  #38  
Старый 12.07.2007, 07:11
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не тешу себя иллюзиями по поводу того, что мне все удасться. Скорее, действительно получится громко хлопнуть дверью. Хотя это и не цель. Но может быть... может быть... Может быть это заявление и разбирательство заставит в следующий раз крепко подумать, прежде чем поднимать руку на ребенка.
  #39  
Старый 12.07.2007, 07:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а кто спорит-то?
  #40  
Старый 12.07.2007, 10:29
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не согласна. Письменная бумага - это вам не истерика мамашкина с глазу на глаз. Особенно если в конце приписать - "Прошу принять меры к недопущению впредь...." и далее всякие ужасные слова. Желательно еще объяснить (уже на словах), что ежели никто не почешется, есть на то и выше стоящие, а так же всякие комитеты, общественные организации и СМИ. Не факт, что кого-то уволят, но разборки обеспечены.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger