Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.07.2007, 21:23
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это радует. А прошло само по себе, или Вы все же пытались до нее донести? Я босюсь не будет ли у нее проблем с друзьями из-за вот такой вот безумной любви к выигрышам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.07.2007, 21:33
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не лев случайно? Моя вообще командовать любит. Если попадется ребенок, который будет ее слушаться, мне становится откровенно его жалко, бывает, что целой группой детей управляет. Но беда, если попадется кто-то с такими же амбициями как она, хотя я считаю, что это только на пользу, она учится с ними общаться. И в целом она любит внимание к своей персоне, с самого рождения. Вот и в играх идет ожидание, что все вокруг будут поддаваться, даже если очевидно.
  #13  
Старый 28.07.2007, 21:40
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тожа стараюсь следить, чтобы было 50 на 50. Но ее устроит только 100 в ее пользу.

Да, характер у нее лидерский и желание быть во всем первой присутствует. И энергии хоть отбавляй! Думаю как бы это все направить в более нужное русло.
  #14  
Старый 28.07.2007, 21:42
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не Вы писали не так давно как она изящно умеет уговарить папу что-то купить или сделать? Ну типичная маленькая женщина. Может ошибаюсь и это не Вы писали...
  #15  
Старый 28.07.2007, 21:43
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна на все 100. (-)
  #16  
Старый 28.07.2007, 21:44
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я поддаюсь не очень очевидно, а то ведь потом постоянно будет ждать этого. И даже требовать.
  #17  
Старый 28.07.2007, 21:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы кажется из августят? Я когда беременная была, тоже с вами в топиках тусовалась иногда. Львицы они. И видимо этим сказано все. ))
  #18  
Старый 29.07.2007, 01:23
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, августятки. не преемлЮт проигрыша. сил нам :-) и умения донести все-таки.
  #19  
Старый 29.07.2007, 01:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Да, это моя кокетка. Но мошенничать она не умеет. Львы вообще довольно прямолинейны, как мне кажется, если и манипулируют, то на бытовом уровне. Одно дело заставить взрослого что-то купить... А в игре её элементарно может облапошить какой-нибудь скорпиончик. :-) Сама я на опыте убедилась что бороться с ними бесполезно, можно только избегать. Или вот ещё идея! Надо следующего скорпионом родить, чтоб защищал сестричку от себе подобных.
  #20  
Старый 29.07.2007, 01:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, моя тоже лев. Страдает ужасно, если её не уважают в коллективе и не выказывают должного почтения. Я поэтому в школу не отдаю в 6: ей будет трудно стать лидером в классе, если попадутся старшие детки. Мы с отцом её по этому поводу ругаемся. Он считает, что нечего терять целый год, поскольку по уровню знаний она к школе давно готова. Но мне важнее чтобы она чувствовала психологический комфорт. А подчиненная роль это потенциально депрессивный и нереализованный в социальном плане ребенок. Пойдём-ка мы лучше в 7, с нашим безграничным стремлением властвовать. Раз иерархический потенциал у ребенка высокий, это супер, надо создать условия для его развития. Считаю, что в 6 можно безболезненно отдавать в школу, к примеру, Дев (всё равно лидерами не быть, кишка тонка, зато какие умненькие и старательные)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger