Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.09.2007, 09:01
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

И для детей и для взрослых отлично идут блинчики. Их можно заранее напечь и потом разогревать в микроволновке по мере поедания. К блинам- сметану, варенье, мед, соленую рыбку, икру красную...

Нарезаные фрукты-овощи (не пачкающие и не текущие). Сухофрукты-печенье-цукаты...

В этом году (у пятилеток) большой популярностью пользовался попкорн. Я его сделала несколько больших чашек, поставила рядом одноразовые станчики-дети набирали себе в стаканчики и ели.

Сок я ставлю в поллитровых пластиковых бутылках который-из них удобно наливать и не остается десятка неопознанных полупустых пакетика из которых непонятно кто пил. И еще- пластиковых стаканчиков нужно много потому что "забыл, где поставил"-это очень популярная фраза конечно...Проще взять новый стаканчик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.09.2007, 09:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, блины со сметаной и вареньем, когда за столом сидят только дети-это практически гарантия, что все дети будут в варенье и сметане
  #13  
Старый 20.09.2007, 10:30
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще Др будет со взрослыми и детьми. Пока планирую что дети будут играть, а взрослые сидеть за столом. Или детский стол надо тоже ставить в комнате взрослых? А торт я хотела шарлотку сделать или сметанник, чтобы крема было не много, все-таки детки маленькие. Или можно что-то из готовой продукции им подать?
  #14  
Старый 20.09.2007, 10:51
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Как правило на др таких малышей присутствуют и родители, которые помогут детям. Да и вообще- все эти сметаны-варенья это больше для родителей конечно-их-то тоже кормить нужно. А блины- универсальная вещь, уверяю вас.
  #15  
Старый 20.09.2007, 11:06
Птица Синица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не умею печь блины. вот такая я криворучка...
  #16  
Старый 20.09.2007, 12:22
МилаТоля МилаТоля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
МилаТоля
По умолчанию Если не умеете - не советую на др делать.

Больше нервов потратите. На блины, ИМХО, надо руку набить. Тесто вымерять на глаз. Это только с опытом придет. И готовить их все-таки долго - а съедаются они быстро. То есть заготавливать надо много - замаешься у плиты стоять. Хотя конечно сытно и вкусно (если блины вкусные )) ). Ну и на счет варенья соглашусь - дети будут уделанные. Мой вот при мне ест каждый выходные и все равно успевает уделаться весь.

МОжет пиццу? Дети пиццу тоже хорошо едят. А делать е ена порядок проще и быстрее. ТОлько и саму пиццу надо попроще - без маслин соленых огурцов и грибов. И я бы не стала класть майонез. Может сметанкой заменить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger