Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.11.2003, 14:58
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто смешно читать - мелодрама, е-мое

Я всегда со своими собаками старалась гулять в отведенных местах. Ну, бывало, конечно, на газоне порезвимся, но не на детской площадке!!! У нас напротив подъезда хиленькая площадочка - мы живем в самом центре, пройти направо 50 метров - и будет СПЕЦИАЛЬНАЯ СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА - пройти налево - и будет еще одна СПЕЦИАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА. Нет они, то есть ВЫ, претесь на детскую. почему? А я скажу почему - потому что вы тааак любите своих "чертей", что ведете их на улицу в самый последний момент и, конечно, 50 метров они не добегают - а срут там где гуляют дети!. Если бы не было соб. площадок, я бы не выступала - но когда вот она, пройти меньше минуты - почему нельзя туда идти? Немножко поднапрячься?
Будет она нам тут рассказывать про любовь к животным) у вас первый щенок, а у меня 5-я собака! атас)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 22.11.2003, 15:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию КЛАСС!!!

Все гениальное, оказывается, просто. Имхо, отличный совет.


Только сейчас дошло чем тут отличаются площадки в центре - заборчиком. Правда, еще табличками, что собак не пущать, на роликах не кататься и чужих не пускать.. Последняя меня смущала, но вроде мы с детьми под нее не попадали пока ))
  #143  
Старый 22.11.2003, 16:11
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может быть имеет смысл скинутся и обнести детскую площадку загрождением?
  #144  
Старый 22.11.2003, 16:53
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, здесь тоже в центре площадки обнесены заборчиками- чисто символически- скорее, чтобы дети на дорогу не выбегали. А в Москве в нефункционирующий детсад, обнесенный почти крепостью(каменной) наркоманы по ночам лазили и оставляли после себя... еще и охрану с сигнализацией не мешало бы
  #145  
Старый 22.11.2003, 17:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлек, просто приятно Вас читать. Спасибо за такую позицию! Побольше было бы таких "собачников" и проблемы бы не было.Именно у нормальных людей с собаками, как Вы, из-за придурков могут быть проблемы - и это очень несправедливо. Потому что отношение определенное формируется и когда доходит то точки кипения - как в том примере с отравлением блин собак (убила бы тех кто так делает - животные ни в чем не виноваты) - то страдают ни в чем не повинные животные и хозяева, которые все могут делать абсолютно правильно, просто попали "за компанию". Удачи.
  #146  
Старый 22.11.2003, 17:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну я согласна все-таки с Машей, что переться с собакой на огороженную площадку (куда собака сама не забредет) - это уже действительно надо хотеть целенаправленно гадить. Конечно, если есть где еще гулять с собакой
  #147  
Старый 22.11.2003, 18:43
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и крупная собака есть и годовалый малыш. Страюсь с пониманием ко всему относится, конечно мало приятного гулять в дерьме (свою собаку только на соб. площадке выгуливаю, где часто гуляют дети!) Их тоже оттуда нужно гнать? Тилли, я не была бы столь категоричной. И собачникам и мамам, короче говоря всем не сладко:-( Неужели моей любимой собаке тоже смерти желают? Очень не хочется в это верить... Давай будем добрее.
  #148  
Старый 22.11.2003, 18:53
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вечером за заборчиком (вдали от любопытных глаз) пара алкашей с толком проведут время, последствия которого добропорядочные мамаши обнаружат на утро. С людей надо начинать! Люди везде одинаковы - пока можно с...ть - будут! Собаки тут ни при чем.
  #149  
Старый 22.11.2003, 21:16
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек, судя по "чертям" вы обращаетесь вроде как ко мне

Но я не помню, чтобы писала о том, что мы гуляем с собачками в самый последний момент? У вас богатая фантазия, достало вас, видимо, дерьмо по жизни. Нет, я над своими собачками так не издеваюсь. И гуляем мы как раз в отведённом негласно для этих дел месте. В то время, когда мы дружно чапаем из своего двора, в наш двор приходят собачницы с собаками по четыре или пять штук, вот и приходят в голову мысли, а чего мы то паримся и идём так далеко. Что касается песочницы, то собака не кошка, и я ни разу не видела, чтобы собаки гадили в песке, им ведь травку подавай, где помягче. Так что, думается мне, что вляпываетесь вы в кошачьи какашки. И опять же, если вы обращаетесь ко мне, то последняя ваша фраза мне совсем непонятна, ну да аллах с ней.
  #150  
Старый 22.11.2003, 21:27
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Илга! вы назвали топик говенным, тем

самым определив свою позицию - "не тронь собачников". Вопрос в теме был поставлен достаточно четко - на фига срать на детской площадке? ВЫ в противовес утверждаете, что надо быть добрее. Не далее как сегодня выслушала такую же отповедь - случайно не вы были? Вот, блин, какая агрессивная мама у такого милого малыша! А малыш уже по уши в дерьме вашей чудной собачки, овчарки, без поводка!
Опять же, без пальчцев, говорю как собачница со стажем - псы обожают срать в песок - про траву забудьте - тем более что сейчас ее практически нет - в песке можно закапать свои произведения, и вообще! насчет последней фразы - у вас какая порода? у меня на счету - эрдель, пудель, доберман, овчарка, спаниель и бультерьер... так что спокойно! а уж друзей собачников вообще не счесть - и там такие породы - закачаешься, и всех их я наизусть знаю - поскольку как дети, действительно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger