Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2003, 08:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, как одна женщина, когда у нее вытаскивали кошелек, предварительно припугнув ножом, не растерялась и крикнула "У него нож!". Несмотря на давку, народ моментально отхлынул, образовав пустое пространство. Вор сразу ломанулся в толпу и на ближайшей остановке вылетел из вагона.
  #2  
Старый 25.12.2003, 16:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,осторожнее,эти твари активизируются перед праздниками,у нас вообще,на троллейбусе спокойно не поездиешь,так и надл держать ухо востро! Мама моя сумочку у груди держала,а все равно,порезали и кошелек вытащили((((
  #3  
Старый 25.12.2003, 16:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,осторожнее,эти твари активизируются перед праздниками,у нас вообще,на троллейбусе спокойно не поездиешь,так и надо держать ухо востро! Мама моя сумочку у груди держала,а все равно,порезали и кошелек вытащили((((
  #4  
Старый 26.12.2003, 08:05
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию "Китай-Город", "Пушкинская" любимые места ловкачей.

У мужа в августе вытащили кошелек из рубашки классическим методом: создается давка на входе в вагон, объект блокируют, сумку на ремне отводят в сторону и "чистят", и карманы вполне доступны, а когда двери закрываются, можно и выскочить.
Как-то подруга ждала меня в метро, уборщица вымела из-под скамейки пустой кошелек, сказала, что это уже 3 на сегодня.
Наши потери с лета: кошелек и 2 мобильника. Мой кошелек пострадал год назад в электричке, не поленились наклониться к сумке, болтающейся на ремне у самого пола, причем при входе в тамбур.
  #5  
Старый 26.12.2003, 22:12
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 26.12.2003, 22:13
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в ресторане вытащили, пока кушали...
  #7  
Старый 28.12.2003, 09:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все ношу во внутреннем кармане пуховика- если зар плата,например. А в сумке не больше 100 р. всегда.
  #8  
Старый 28.12.2003, 12:15
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня вытаскивали все кошельки которые у меня были

в жизни.
Самое обидное что там были фотки ребенка и мед. полис и визитки, Денег почти всегда не было или было немного. Полгода без кошелька и не хочу больше.
  #9  
Старый 28.12.2003, 14:39
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж после ночной смены утром по дороге на работу заснул в метро на Арбатско-Покровской линии.Разбудили его на Парке Победы уже без кошелька (16000 руб) и даже без обручального кольца (было чуть великовато).Причем кошелёк лежал в кармане джинсов,т.е. достать его у сидящего чела было непросто.к сожалению (или к счастью ) муж имеет свойство Очень крепко спать... Что удивило - часы Тиссо почему-то не сняли
  #10  
Старый 29.12.2003, 11:10
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решили, что дешевая бижутерия Как в анекдоте
Грустно, на самом деле..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger