Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 08.09.2003, 07:29
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИК ВСЕ!!!!!!!
Всем хорошей недели!!!!!!!!Прибежала на работу и быстрее к вам.....
Нати!!!!Как дела? Мы тут понимаешь ли волнуемся, а ее еще нет!!!!!! Надеюсь все хорошо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 08.09.2003, 07:48
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Май, обсуждали очень много раз уже.

Производители утверждают, что дюф в большинстве случаев не забивает О. Но по опыту врачей и нашему - забивает чаще всего. Поэтому до О. его начинать назначают только при лечении эндометриоза, дисменорее и т.п. А для поддержки 2-й фазы - только после О. При твоем длинном цикле с 14 дня рано.

В аннотаци (http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_6196.asp) написано не с 12, а с 14 по 25 дц в расчете на стандартную О. на 14 день.

Если у тебя О. на 16, то тебе надо с 17 по 26 или с 18 по 27 дц. Я бы выбрала последнее, я пила именно так - начинала через день после О. (15 дц), тогда заканчивала на 24, а на 26 начинались М.

По поводу что лучше - дюф или утрожестан у врачей разные мнения. Некоторые говорят, что все равно. Некоторые - что лучше утрожестан, так как это натуральный прогестерон, а дюф - синтетический, и поэтому во время бер-ти только утрожестан можно.

Гузов (ЦИР) очень не любит дюф потому, что у него разные аннотации для Украины/Росии и для остальных стран. Показания для приема во время бер-ти приведены только в русских/украинских аннотациях. И он дает ссылки на заключение каких-то британских клиник о том, что дюф ни чему не способствует во время бер-ти. Я особо глубоко в это не вникала и по ссылкам не ходила, но решила, что использовать утрожестан. Во всяком случае обратного (что дюф лучше во время бер-ти) никто из врачей не утверждает).
  #233  
Старый 08.09.2003, 07:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

А вот и я с грустными новостями :'( :'( :'(
Что ж, дай Бог мне не сойти с ума, выработать стратегию на ближайшие месяца 3-4 и вперед и с песней.
Значится так, 1 ДЦ, БТ 36,6. Как я этого не хотела, даже с самого раннего утра искала, где бы ХГЧ сдать. Но вопрос отпал сам собой. Дюфу последнюю выпила на 26 ДЦ. 27,28 ДЦ БТ соответственно 37,0, 36,9. Очень немного мазало. Тесты все время чистые. :-(. БТ только сегодня упала, но я все же надеялась. Никаких болей в животе эти 2 дня, и грудь не болела, и прыщиков предменстр не было, вобщем я сегодня ожидала обрадоваться. Ан нет :-(
Теперь девочки только ваша поддержка мне поможет, так паршиво на душе. Хотя если честно, я больше переживала вчера, как то страшно аж было, хотя шансы еще были. А сегодня, когда стало все ясно, мне очень грустно, больно, обидно. Но все ясно. Теперь остается готовиться к поездке в Краснодар к нашим любимым врачам на растерзание. Мужа будет анализы сдавать, посмотрим что там. Я тоже покажусь. Наверное пойду на лапару, все-таки перепроверю трубы. Лишь бы все было хорошо. Я ее совсем не боюсь, мне как то по барабану. Зашел, лег, уснул-проснулся и все просебя знаешь. Вобщем надо вплотную заниматься. Еду к врачу, слушаю ее рекомендации, делаю собственные выводы и дальше принимаю решение. Вобщем ставлю какую-никакую себе цель и осуществляю все для ее достиждения. Так легче жить с мыслью, что опять ничего не получилось :-(.

Девочки, а как ваши дела. Хоть вы поделитесь радостными вестями. Я вас только огорчила своим настроением.
Юлечка, что у тебя? Еще держу за тебя кулачки.
Нютик, Верочка, Ольчик, Джей, Белочка, Ириша, как у Вас?
Всем Вам счастья, удачи и радости ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #234  
Старый 08.09.2003, 08:36
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, большое спасибо! Теперь все поняла. Век живи, как говорится, век учись. Назавтра я записалась посмотреть че там видно будет на УЗИ- будет желтое тело или нет.А на следующий цикл тогда уж буду как надо - с 17 дня. Спасибки большое!!!Что бы я без форума делала!
  #235  
Старый 09.09.2003, 10:28
Svercok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо сходить с ума. Я вот завтра, наверное, пойду на консультацию к экошнице с Опарина. Наверное, она мне порекомендует лапару. Знать бы у кого лучше делать. А так все будет хорошо!
  #236  
Старый 09.09.2003, 12:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Стараюсь, но очень трудно, перебирайся в 136 - осенние

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger