Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2004, 19:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать, мамочки! Не рожаю. Шевелится там и все тут. Вдруг ему там плохо??? Мне так вообще ужас. Муж злится, т.к. взял отпуск до 13, а я все никак. Как бы стимульнуть??? Если сегодня-завтра не рожу - в р.д. на стимуляцию в пнд поеду. Мне так надоело это все!!! Это уже второй. Мог бы и побыстрее. Первого родила в 39 нед. и 2 дня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.09.2004, 19:27
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А врач говорит "ждите"?
  #3  
Старый 04.09.2004, 19:39
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Оо, сочувствую - сама там была. Первую родила в 40 недель, а второго в 41. Но мне сдается мне просто неправильно второго посчитали - у меня поздняя овуляция. С первой кстати тоже поздняя овуляция была, просто там мы с доктором это заметили и пересчитали, а со вторым - видно просто не заметили. Крепитесь, уже скоро совсем, почти сейчас. Бодайте вашего доктора ). Удачи вам, ни пуха !
  #4  
Старый 04.09.2004, 19:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ааа, еще вспомнила - последние две недели со вторым ходила раскрытая на 3.5 см, настроилась, думаю щас рожу - ага, ни в какую. Ох уж эти последние недели - самые дурацкие.
  #5  
Старый 04.09.2004, 20:11
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не знаю, именно это мне помогло, или нет, но я по совету врача делала по 15-20 глубоких приседаний по нескольку раз в день. Стоишь, за спинку стула держишься и низко-низко садишься. На следующий день поехала рожать. Но, может, просто срок пришел наконец, я тоже на 42 неделе рожала.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #6  
Старый 04.09.2004, 21:46
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ничего делать! Потому что скорее всего, если не суждено еще родить, то ничего и не поможет, а если вдруг случайно совпадет, что после какого-нибудь "способа как быстрее родить" вы и родите - то не благодаря способу, а просто потому что и так бы родили, без всяких способов.

Я обоих деток родила в 42 недели и 5 дней и 42 недели и 4 дня... только с первым напсиховалась и перепробовала всякие "способы", включая стимуляцию уже потом, а со вторым ничего не предпринимала. Разница как видите небольшая

Муж пускай тоже не нагоняет суету, ни к чему это
  #7  
Старый 04.09.2004, 22:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только касторку не пейте(-)

  #8  
Старый 04.09.2004, 22:12
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да врач ничего не говорит. Мне 19 августа швы с шейки сняли. 23 ушла из р.д. Все ждала, что вот-вот начнутся роды. И с 23 с врачами не контачила. Мне сказали: ну хорошо, приезжайте к нам со схватачками теперь! Вот так.
  #9  
Старый 04.09.2004, 22:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле, как родившая в 43 недели хочу сказать, что ваши врачи как-то неправы. Что значит: "Приезжайте со схватками". Я после 41 недели ездила в роддом чуть ли не через день, чтобы доктор могт контролировать состояние ребенка. Он мне собственно доходить сколько нужно дал только потому, что все было под контролем и не было риска, что ребенку чего-то там не хватает. А из способов стимуляции мне докитор рекомендовал мужа Самый действенный и безопасный способ
  #10  
Старый 04.09.2004, 23:49
Врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КО Врачу срочно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger