Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 13:30
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повеяло на вас морозцем новогодним?
Во-во!!! НГ скоро, а значит все мечты начнут сбываться!! Пусть начинают уже прям сейчас)) Любые-любые самые несбыточные и чудесный!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.12.2003, 13:55
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашелся вроде
  #3  
Старый 08.12.2003, 14:17
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет! Ты как-то говорила, что врач тебя предупреждала, что тесты могут дать две полоски при кисте желтого тела. Или я что-то путаю? А ХГЧ при кисте должен определяться? Что-нить знаешь по этому поводу?
  #4  
Старый 08.12.2003, 14:34
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не при кисте желтого тела, а при кисте.
Говорила, но не моя врач, но из той же ЖК.
если честно, это первый раз я такое услышала и удивилась
потом девочки говорили, что у них есть кисты, но полосок никогда не было.
  #5  
Старый 08.12.2003, 14:38
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ясно... Извини, что пристаю. Колбасит меня очень. Такая, извини, хрень происходит, а причину найти не могу... :-(
Можно еще пристану? :-) Как себя грудь вела при Б. в самом начале. Увеличилась, болела или никак?
  #6  
Старый 08.12.2003, 15:24
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приставай))
грудь болела почти сразу после О., а то что увеличилась - вроде только сейчас замечаю, что наверное да)) и очень болел живот. это все)))
больше ни-чего
а ну и БТ 37.3-37.1
  #7  
Старый 08.12.2003, 15:31
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб. :-)
  #8  
Старый 08.12.2003, 15:45
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Усик, ты молодец.Спасибо за топ, только вот что-то все разбежались.
Лялечка, ну что же ты так себя терзаешь. Может это уже сознание твое замученное ожиданием дает какой-то сигнал и происходит выброс хГЧ? Это конечно их области фантастики. Ты успокойся, отдохни месяц-дугой, а потом попытайся еще разок. Все внимательно отследи. БТ во время М с первого дня. ЯБ, юоли, вобщем овуляцию с тестами. Потом попей дюфу, а может утрожестан вагинально? тогда он будет действовать наверноя, это я так думаю, только там, и можно попринимать больше, чем до 26 дня, может до самих М или по ситуации дольше. По идее он не должен удерживать БТ, если Б нет. Икогда она упадет, то отменишь препарат. А может и поможет удержать Б, если она все же наступает.
А главное меньше нервничай. Может у тебя наступает все. А ты начинаешь паниковать и все срывается. Может твои полоски настоящие. А стресс твой сбивает показатели хГЧ на анализах крови. Пей валерьянку и все у тебя получится.
Удачи.
  #9  
Старый 09.12.2003, 05:31
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доброе утречко, девчонки!..))+

У меня вчера тот топик грузился ужасно, забежала пару раз и больше не стала.

Жаль, что Нонна пропала сразу. Но все равно, главное, что у нее все получилось!! Урра!

Лили, может быть у тебя и не инфекция вовсе, а простой гарднереллез из-за приема гормонов? У меня так было. Но, конечно же, врач скажет что дальше сдать, чтобы знать из-за чего лейкоциты повышены. Может бакпосев.

А я к врачу сегодня иду, к "нормальному"..))) Будем решать вопрос что делать с моими М. БТ померяла сегодня-36,75. Была все время 36,4. Может уже скоро придут, а? И грудь набухла, как бывает перед М. На уколы забила я уже, достали они меня..( Пью витаминки и настойку только. Скажет врач сдать кровь на гормоны-буду только рада. Пора уже обновить мои данные..)

Всем желаю удачного дня!

Вера
  #10  
Старый 09.12.2003, 06:21
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чихаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки спасибо вам большое за внимание, и простите что редко появляюсь, но у меня нет возможности делать это чаще (((((((
У меня пока все ОК! Буду по возможности к Вам заглядывать! Считала разными способами дату родов, разброс от 8 до 12 августа, вот! Я рада!!!!!!!! Это так класно....ЛЕТОМ! Ходить в с пузиком в легком сарафанчике....
Чхи...Чхи...Чхи...Чтоб у Вас всех получилось!!!!!
Вера, Нати, Нютка, Фаня, Яло, Ляля, Лили
И те кого вдруг забыла.....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger