Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2004, 07:42
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весы-мужчины. Какие они?

По опыту некоторых своих знакомых прихожу к выводу, что они - весьма нерешительны во всём, что касается любви.. Не решаются признаться, не решаются сделать предложение...

Правда ли это?
Помогите, ну ОЧЕНЬ нужно:-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.03.2004, 08:11
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно такие и есть. Если у них есть возможность не принимать решение, они с радостью переложат решение проблемы на женщину. Из двух женщин выбрать одну вообще выше их сил! И продолжатся это будет до тех пор, пока одна из них не отсылает его от себя подальше ;-). У меня отец такой, всю жизнь как г...но в проруби, ничего за спиной, ни одного принятого им решения. Вроде и не плохой и не хороший НИКАКОЙ просто.
  #3  
Старый 07.03.2004, 08:22
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмарр:-))
И что же мне тогда - делать?
Ну ладно, это уже вопрос для другого топика:-))
Спасибо за ответ!!
  #4  
Старый 07.03.2004, 11:20
папа весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня отец весы - замечательный, лучше и не пожелаешь!!! Сделал маме предложение через месяц после знакомства, ещё через месяц поженились и недавно 30ти-летие отпраздновали. В общем же он добрый, умный, прикольный и немножко как ребенок, не любить его просто невозможно!!! деньги умеет зарабатывать, но не умеет ими рационально распоряжаться, потому мама взяла это под свой контроль. А мама у меня лев. Весы-лев самая идеальная пара по гороскопу.

Да, как написано в гороскопе, весы любят пофлиртовать, но у каждого есть свои рамки приличия и все от человека зависит. В знаке весов для мужчины есть что-то женственное, а у женщин-весов что-то мужественное, это и придает им особенный шарм.

А вообще-то все люди ряазные. где-то читала что женщины-весы жутко непостоянны, но тем не менее вижу обратное на примере 2-х подруг, а третья действительно гуляка :-)
  #5  
Старый 07.03.2004, 16:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это женщины - Весы непостоянные??? Боже... да я не знаю как избавиться от этого постоянства :-)... Четырнадцать лет вместе... Мама дорогая!!!

Маша (28/09) и Димка(24/09/00) - оба Весы :-)
  #6  
Старый 07.03.2004, 17:57
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я..

уже тринадцатый год вместе..
Может просто не решаюсь что-нибудь поменять)

Хотя, честно скажу, меня лично мужчины-Весы никак не привлекают, ни одного приличного не встретила..
  #7  
Старый 08.03.2004, 01:01
.....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже раньше таких не встречала. До недавнего времени:-))
  #8  
Старый 08.03.2004, 03:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж - весы

Свои плюсы и минусы. Телятся весы долго, прежде чем принять решение. Зато принимают правильное :-) Весы надежны, порядочны, честны, хотя и прямолинейны иногда некстати :-)
Я предложение замуж ждала долго. Зато сделано это было обдумано, красиво! Муж - однолюб. Любит конкретную жену, единственного сына и единственную дочь. Ему хватает, и разнообразия не хочется. Несуетливы весы, обстоятельны, умны.

Что еще, спрашивайте?
  #9  
Старый 08.03.2004, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж флиртовать не любит и не умеет -

в нашей семье этим занимаюсь я :-)
  #10  
Старый 08.03.2004, 05:04
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мой:))

И очень по описанию похож на вашего)

П.С.Как у сестры дела?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger