Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2004, 18:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть, оттуда, что женщины ведут себя, как матери? Сами выстраивают такие отношения, где больше функций матери, чем любовницы/женщины? Слишком берут инициативу во многом на себя. Закрывают собой амбразуру в трудных ситуациях, вместо того, чтобы вынудить его защитить себя. Строят быт и отношения по принципу "есть я и ребенок, а мужик все равно всегда сам по себе". Нет? Ну и плюс быт - он естественно все романтическое отравляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.03.2004, 18:24
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, потрясена Вашим остроумием!
  #13  
Старый 29.03.2004, 18:45
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не вы одна, многие потрясены :-)

  #14  
Старый 29.03.2004, 19:22
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все то же самое, только я и родить-то еще не успела :-) :-(
  #15  
Старый 29.03.2004, 19:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня почти тоже самое. До рождения доченьки все было просто супер, а сейчас... Секс тоже сошел на нет, бывает раз в кои веки. Мужа, правда, это не радует, да и меня тоже. Но в нашей ситуации это и не удивительно. Муж всегда любил, чтоб инициатива исходила от меня, раньше я была не против. Сейчас я безумно устаю, муж ВООБЩЕ не помогает ни в чем, сил для секса просто нет. Понимаю, что так жить нельзя, но по другому не получается. И что делать?
  #16  
Старый 30.03.2004, 10:07
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, вполне дельный совет. Обратить внимание на свой внешний вид никогда не помешает. Одной модельной внешности мало, еще нужно соблюдать такие правила как
<BR>а) никаких затрапезных одежд и заспанного лица
<BR>б) периодически НЕНАВЯЗЧИВО заманивать мужа, типа, нагнуться в поисках чего-то в коротком халатике и без белья под ним и т.д. (да-да, то самое снимать штаны и бегать)
<BR>в) все прочие методики, известные женщинам лучше меня, призванные показать, что роль любовницы не задвинута на задворки новой ролью матери и карьеристки, а гармонично с ними уживается.
<P>Только не надо мне рассказывать про тяжелую долю молодой матери, недосыпы и т.д. При разумном разделении обязанностей и планировании время на себя выкроить можно. Если бы было не продыхнуть, то и сексу бы хрена с два хотелось бы так, что аж в форум об этом написать пришлось
  #17  
Старый 30.03.2004, 10:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то с климатом что ли, или с экологией, или с мужиками - может это горе от ума - у 3-4 знакомых мужиков примерное такое (про остальных просто не знаю) - просто не хочется, типа я выше секса, как проявления животного, или ну надо иногда заниматься, но на работе устаю - или просто лень.
Тут еще чем меньше это делаешь, тем меньше хочется. А я еще представила ситуацию - муж постоянно хочет, даже когда я не хочу, тут уже на звериное похоже что-то (похоже по молодости такие могут со всеми, тогда как другие только с избранными), еще хуже стало.
  #18  
Старый 30.03.2004, 10:21
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O чём вы говоритеЪ Какой затрапезный вид, недосыпы???Я уьожена от и до, у меня работа не позволяет расхлябанности-у меня ну очень престижная она, да муж то меня по утрам и не видит, он сова, а я жаворонок. Когда он встаёт я уже всы при всём)Да и деть у нас беспроблемный. Так что дело явно не в етом, увы..
  #19  
Старый 30.03.2004, 10:55
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как, так можно жить, как? Я правда НЕ ЗНАЮ что делать???
Я очень хочу сохранить семью, но жить без секса для меня не жизнь.
Мне надо ощущатё себя желанной, любимой и т.д. Внимание, помощь с етим всё о.к., но мне нужны именно страсть, секс...
Попробую психолога или сексолога, как думаете лутше вдвоём идти или по одиночке?Я думаю вдвоём пойти
  #20  
Старый 30.03.2004, 10:58
Чернышевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой помогает, делаем всё поровну, т.к. я работаю,но всю остальное..А вы не пробовали консультации психолога или сексологаЪ Я очень надеюсь на ето, может зря?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger